Вы бы носили обувь на 13-см каблуке при росте 172?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и при росте 158 не ношу)) Мой рост - моя фишка. Не хочу быть средней. А Вы - надевайте, не будете средней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мероприятие пошло бы. при 170 ношу танкетку 11 и впечатления, что я выше половины населения, но уже привыкаю. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла при чем тут рост...носить его нельзя, потому что спину портит, ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фигуре, например. Такой высокий каблук может смешно смотреться с кривоватыми ногами или с большой попой. Лично я считаю, что 13 см могут позволить себе носить только идеальные ноги. Остальным вполне хватит и 8 смА еще дело в настроении, в том зачем это нужно и в комфортности[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то портит? ;) спину, как раз выпрямляет, т.к. иначе грохнуться можно, а вот ногам при не длительном ношении ничего не будет :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохо бы об этом проинформировать девушек, которые ходят на полусогнутых, голова вперед как перед нырком))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если не заносит на поворотах, почему бы и нет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эту мысль надо донести мамам в теме про воспитание девочек ;) мама обязана научить дочь ходить на каблуках!!! ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...у меня 178 и каблук 10см и все супер, ноги ровные...фигура идеальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я сама не умею) Как я могу научить своих дочек)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы такое говорите, они смещают центр тяжести-как же при этом они могут быть безвредны для спины? спросите любого вертебролога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такая же и не ношу каблук.)) не умею и не очень хочется..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мероприятие- возможно, а так стесняюсь. Да и не умею, не вижу смысла выглядеть как корова на льду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на таком каблуке вобще не носила бы, считаю, вредно для стопы и для позвоночника() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,что тут может быть класного.Наша Высоко стою-далеко гляжу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минуту, наверное, всматривалась в Ваше слово)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямохождение само по себе для позвоночника вредно ;) и я как бы с шуткой писала :))Но если серьезно, то для спины скорее вредна неправильная колодка и/или подошва - вот именно тогда смешается центр тяжести. К тому же никто не предлагает носить не снимая 13 см ;))ПыСы: я что-то путаю или мы были на "ты" ? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и запишем: "не дала дойстойного воспитания" ;)) хотя думаю, что если кинуть клич, тут найдутся достойные и смогут показать мастер-класс :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр тяжести смещается при любой колодке, просто если она еще и плохая, то это ваще звездец всему:)) а как носить "снимая"? переобувку в пакетике таскать что ли?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично - и рост, и каблук :)) фигура, правда, не супер идеальная, но на таком каблуке все недостатки скрадываются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не носила бы. Вспомнилось, как давно пришли с мужем в обувный магазин, рука потянулась к таким туфлям. А продавец мне говорит Эта обувь не для Вас, и улыбается. Я удивилась.. Спрашиваю: а для кого? Он говорит: это для женщин с проблемами в личной жизни. А вы, как я вижу, очень счастлива.Ну, с тех пор я такие варианты для себя не рассматриваю, в првую очередь по причине неудобства, и потом те слова, в голове как-то засели) Выходные туфли у меня до 10 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне матюк померещился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уж извините, продавцу, наверное, хотелось Вам польстить, но его слова крайне глупы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так и ношу часто очень [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение