Вы бы носили обувь на 13-см каблуке при росте 172?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, в целом да, но намного интеллигентнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падаждите, то есть вы только одели, а вас сразу того.. шпили-вили?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо про такое мероприятие тоже не забыть)) главное кое-кому глаз не выколоть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так им же продать надо))) понимаю, у меня тоже размер из редких - 35)) И меня в 36й пытаются впихнуть)) Если сапоги или ботинки - то нормально, но босоножки, которые выглядят, будто у старшей сестры взяла - это жесть)) Одно радует - такое впечатление, что у меня после родов нога стала чуть больше, теперь часто 36 подходит, стало легче)))[+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, еще минут десять до шпили-вили я на ней промаялась) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не брыкаться) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа тех, что у Тимошенко (раньше были....))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знала что можно колодку под стопу подогнать это где такое удовольствие доставляют, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот шо, вы хотите сказать, шо это для приличных женщин?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) смешно)) Правда, какая связь со мной, я так и не поняла, ну и ладно))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, щас у нее что-то попроще наверняка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс... На НЕЙ ??? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так вот девушки, форумский вывод: если хотите решить личный вопрос, или чтобы вас хорошо шпилили-вилили, носите обувь на каблуке не менее 13 см.!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На шпильке)))) А уж потом на НЕМ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 см? Вполне, если уместно конечно считаю себя приличной женсчиной если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, не в шпильке дело))) Важно найти еще одну составляющую поболее 13 см))) Ну и вменяемого чела на другом конце составляющей))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, "из редких"!! А у меня такое впечатление, что вся красивая обувь только 35 размера и есть особенно в конце сезона или по скидкам. Сплошные дюймовочные размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, и что тут неприличного, вот в этих, например: http://shoefaces.com/images/content/image/designer/WORLD/YSL/YSL4.jpg[+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что не Ваш размер))))))) А когда я хочу что-то купить, мне всегда радостно сообщают, что размерная сетка начинается с 36го!! [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтоб это муж претендовал на мероприятие, а то придется брыкаться))) а и то хорошо: самозащита есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, 13 см шпильки не гарантируют 20*5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня как вторые только замшевые))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это как всегда)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То уже жестоко...20*5...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 20*5 это штотакое, стесняюсь спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение