Самая крутая тема на форуме.Ваше мнение?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы? :) я не помню :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про уток в Пензе))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круче цвета яиц за пять лет мне еще не встречалось О_О кроме "Машеньки", это вне конкурса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, даааа, это она)))), а я не смогла найти)) [+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, в Пензе, а у меня Тамбов что-то... :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если фамилия автора- Хин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень запомнилась тема о классном детстве. очень светлая была у меня такого не было. читала и плакала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про красные трусы после какой темы все вспоминают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по моему были рекомендации надеть красные трусы на голову,только вот зачем-не помню. Может у кого сохранилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще баянчик про то, как барышня шубу продавала... тема о теме... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что ни делается, все к лучшему! рада за вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На люстру надо было подвесить.К деньгам.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, перечитала еще раз, посмеялась:) Даже ностальгия какая-то))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение