Самая крутая тема на форуме.Ваше мнение?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дападохни и Кабыздох , были в предположениях :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, греческая фамилия Дападохни :))) А Алла Глиссер звонила в регистратуру поликлиники с неожиданным вопросом о враче :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в архиве (+) http://www.likar.info/forum_arch/theme/303560.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему зе бест - про репаные пятки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про дятла тоже помню (+) http://www.likar.info/forum_arch/theme/264789.htmlвдруг кто не помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну да:))тоже из этой серии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще про очередь за конфетами и зачуханную тетку с красивым мужем А еще "Едите ли вы в супермаркете неоплаченный товар" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ас по части поиска в архиве. Надо Вас на следующую новогоднюю номинацию выдвинуть :)) Серьезно, как Вы там что-то находите? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо сколько я пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симороновская тема?))))гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже помню стих) Я вставляю в попу свечкузажигаю огонекЧтобы тот, о ком мечтаюПрилетел на огонек))))Очень живо и БУКВАЛЬНО представляю летящего к попе с огоньком мужчину))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом? возможно. я потерялась во времени :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дятел жив остался? Очень переживаю, ..если дупло цементом залили......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгеж, дурня всякая легко запоминается. А вот так что б Маяковского сходу цитировать так не))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что круче моей темы про плаценту не было:) И точка:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:) я знаю, что тема крутая:) не прячтесь:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1много за пописы в ванной:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну чего? "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.":)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про доктора с фамилией, приказываеющей умереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, самая крутая тема была с теткой, которая нас тут всех, как бы помягче выразиться - обманула наглейшим образом, рассказывая сказочки о больном ребеночке, с детальными подробностями [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее к самым грязным темам... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение