Самая крутая тема на форуме.Ваше мнение?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про биде наличие и пользование им.... ржали долго всей семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за калину)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не дождалась совета, пришлось дома стол накрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб два раза не вставать - ну расскажите же мне кто-нибудь, легендарная фраза про "писюн моего ангела" - она вообще в каком контексте была? о чем вообще речь шла?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь шла о детях на пляже и без трусов. Как водится, было два лагеря:за и против. А фраза принадлежит форумчанка Березушке, она была из лагеря "ЗА" и искренне заявила "Ну неужели кому-то может не нравится писюн моего ангела?!" (с)Мол, хорошенький же, разве это может быть неприятно?! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я долго смеялась с темы (правда она пару лет назад была) о том "Почему у мужа трусы всегда дырявые" или как-то так.... Очень понравилось предположение, что у него глисты и они выходят подышать, поэтому трусы и прокусывают регулярно :)))))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прыгающего, а ползающего ребенка))) Ребенку було 8 месяцев всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и он имел наглость ползать по хозяйскому ковру. Кста, а была еще тема о том, "а снимаете ли вы тапки перед ковром" Я сильно удивилась количству а) людей, которые дома ходят в тапках, б) снимают их перед каждым ковром У СЕБЯ В КВАРТИРЕ!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто больше?))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна форумчанка так описывала своего сына) Ушла она отсюда, злые все)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, вмЭрла :)). теперь понятно. автора помню, контекст подзабыла ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А,это та мадам,что котику туалет обустраивала в картинках.и графины покупала для компотика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо это эпическая фраза:))))) я б сказала крылатая фраза Ликаря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа,валяюсь)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, спасиба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про фамилию врача, призывающего умереть:- ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой туфельки это классс!!!! Я правда все фото не смогла досмотреть)))) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще про "колечки" звездный час)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада ))))))))))...так вроде в прошлом году была не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь за Умрихина!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая, светлая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена, что крутая тема, но когда то рыдала в теме про свечку в попе))) [+sign] До сих пор помню:Я вставляю в попу свечкуПоджигаю фитилекЧтобы тот, кого люблю яПрилетел на огонек...как то так))))*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я раз вспомнила эту фразу, но Настя попросила не говорить и не подкалывать, ей неприятно, что о ее ребенке и я больше не говорю.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!! Люди, кто-то собирает эти темы или они хранятся только в памяти народа? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение