Самая крутая тема на форуме.Ваше мнение?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мож, зажигаю фитилёк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ой, ее уже вспомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там не смешно было... и потом еще не смешнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про писающих в позе орлицы и тех, кто становится на унитаз ногами)) таких 2 как минимуму было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая фамилия у него все-таки была? А то я тогда не дочитала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ориетировано к названию вспомнила тему - самая крутая. помню, в моем форумском сознании практически произошел переворот [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните тетеньку, которая расрисовывала подъезд и очень гордилась результатом, а потом феерично готовила борщ и была "сам-себе-дизайнером" собственной квартиры? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сфортсу-как ее там? Бохо-туфельки - это про нее же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему - Умрихин (и где там призыв умереть не отходя от кабинета?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? не идентифицировала значит:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в прошлом была похожая про то,зачем пуговички на трусах у мужчин.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку, пропустила))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бохо-туфельки, и бохо брючки! Лучшая тема! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?":) имхо, ранний Маяковский - гениален!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже, оказывается, такое видела. Но разве автор не в Москве? Это у нас на родине такое происходит? Или московский автор участвует в нашем форуме??Вообще, мне кажется, это даже прикольно. Ну, разные вкусы у людей, ну пусть у кого-то будет даже такой странный, что ж тут такого. Это обилие всего где-то даже притягивает взгляд (я о квартире), хочется его иногда поразглядывать, хотя сам жить бы в таком многообразии не стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про глистов (Емельяша с просьбой к Шахине) :))))))))))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно))))))))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум - это гигант, который существует сам по себе, а гениальный автор, талант и кладезь идей, благодаря которому и появилась тема на форуме, в Москве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про теток, которые побились в очереди в супермаркете) и какие дебаты потом развернулись на счет очередей. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, мож у кого-то сохранилась тема про ДР котика? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне смешная -что у вас в холодильнике? боже, да какая разница что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По содержимому холодильника можно гадать о характере его поедателей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про жареную катошку и почему он не звонит 1,2,3 все забыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про деруны мужу, чтоб любовницу не завел? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение