Я моя машина и свекровь. Как бы Вы поступили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прочитав ответы автора - проблема у мужа... с определением "семья" + имхо, родители в семью не входят и с распределением долговых обязательств между родителями ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была инициатива мужа, а мама ее всячески поддерживала сначала мама хотела с нами жить долго и счастливо, сама нас в дом жить позвала, а потом мы ей начали откровенно мешать, поэтому отношения на тот момент накалились и мы уехали в киев. из-за этого у мужа отношения с мамой не сложились. Но она пожертвовала для нас в сложный момент, а муж меня по-прежнему ею упрекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут надо понять : Мама не видит ...или НЕ ХОЧЕТ видеть ? второе так удобно..... А если первое, то зачем маме машина ? предлагаю подарить ей очки....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что муж погасил кредит благодаря теще он уже не помнит.....да ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у нее уже есть очки, розовые))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда квиты... + вы же можете обижаться на свекровь без зазрения совести , вспоминая и ее отношение к вам и месту в жизни сына и т.д. и т.п.но есть нюанс... закончится это плохо... "работать" нужно над мужем, как - не подскажу,ищите ключик...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое но с другой стороны позиция автора очень напоминает "вот моя мама хорошая, а твоя ..."[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то оценит, а кто-то примет как должное, сочтет прецедентом и на голову сядет.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, если так и есть?:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда снять :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я вам співчуваю! Але попрощайтесь вже з тою машиною..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так повелось исстари. где-то, отправляя дочку к мужу брали калым, а у нас снабжали приданым сейчас наоборот разнообразились варианты, вплоть до никто никому ничего не должен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже готова и с мужем попрощаться, пусть подавятся своим багатством а я на себя сама заработаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это то о чем я говорила. Дело ведь не в машине, правда? И не в свекрови. Из-за свекровей не разводятся. Вы просто нашли себе повод, а причина в чем-то другом... имхо.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения автора - да но если объективно, то свекровь не должна соответствовать тому, что хочет автормне, все-таки, почему-то кажется, что сын говорит своей маме, что машина не спасет ситуацию и он сам справится! а автор маме своей поплакалась и получила помощьпочему-то в теме все говорят о том, что ремонты-машины-подарки свекрови делались за счет совместно нажитого имущества, а мама автора проданной квартирой помогла не семье дочери, а исключительно ее мужу! т.е. тратим деньги общие, а получили не в общую копилку, не в семью?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто эта ситуация показала мне мужа немного с другой стороны я думала что мы единое целое и он не может против меня пойти войной, думала что ценнее нашей семьи нет для нас ничего, может я ошибалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, тоже выше писала об этом () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сглупили. Даже нет... Это тупость - ставить ультиматум я или мама. Так можно сделать только для того, что б потом видеть после развода для себя оправдания такие, каке вы написали, мол я и семья для него не ценны...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну исстари у нас много чего повелось, к примеру истерию у женщин лечили удалением матки, радикальненько так...К нашим дням это причем?() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ультиматума, я против того чтобы переписать на нее машину, муж не хочет это слышать я за то чтобы не одалживать деньги на погашение просроченных процентов сейчас, а за продажу этой машины в счет кредита. банк на нас подает в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, правда что ль?.... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотивировать так, (если вы не подарила машину со словами пользуйся, дарим), что дали машину для того, чтобы Она (а не мужо типо пардон) приезжала и помогала с детьми. Вопрос : она ездит? с детьми помогает? логика где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за машина? сколько вы за нее выручите, что б хотя бы понимать о чем сыр-бор... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение