Я моя машина и свекровь. Как бы Вы поступили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от 10 тыс дол ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя...против мужа не попрешь... он покупал не вы, если бы вы тогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,считалось что этот орган делает из женщин истеричек,ясное дело что большинство умирало.А роды которые принимали немытыми руками после вскрытия трупов?Додумались же Слава Богу... [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще может мне показалось, конечно...мне кажется, что вы устали. Скорее всего за годы финансовой стабильности мужа вы привыкли к определенному достатку в жизни и сейчас, когда появились временные трудности, у вас паника от резкой смены образа жизни, от нагромоздившихся дел по дому и с детьми, без нянь-помощниц...Вы поймите, мужчины которые смогли взлететь редко падают навсегда, если у них за спиной надежный тыл. Все образуется, он подымется, работа-доход появятся и все еще будет хо-ро-шо.Но сейчас вы можете испотить отношения и потерять семью из-за 10-20 тыщ... неужели они того стоят?мужчины - это в чем-то дети, только игрушки у них дороже. Воспринимайте ситуацию с машиной, как его каприз, не идите наперекор, в конце-концов не Майбах же он маме дарит?[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на это у нас есть новый аргумент, бабушку раз в год к врачу свозить не ездит, после того как мне высказала, то что я уже написала выше, не помогает никак, внуков возит муж по собственной инициативе к своей бабушке, свекровь живет рядом в доме, приходит в этот момент, что-бы увидеть внуков. Недавно передала для внуков творог в банке засыпанный солью,чтобы не испортился(???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррррр, жах.... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой тыл, если тебя смешали с грязью, ткнули, что ты никто и муж на это забил? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, я может менее впечатлительная, но я думаю, что нужно отделять зерна от плевел... ну в самом деле, ннельзя всю жизнь обижаться на что-то, сказанное в запале!Плюс, повторюсь, я уверена, что автор не осталась в долгу и ответила тоже не в стиле: а вы такая бусинка, я вас обожаю...Я говорю это не по-наслышке, т.к. с нами жила бабушка мужа (свекровь на то время уже покойная была, бабушку досматривать было некому). Поверь, то что тут нам озвучила автор о сказанном в свою сторону, децкий лепет по сравнению с тем, что выдавала мне и обо мне нашим друзьям, мужу и соседям бабуля. Я знаю, КАК это обидно. Да, муж меня поддерживал, да разговоры с бабушкой были, но заставить ее меня любить он не мог, как и заклеить ей рот и отбить желание говорить гадости. И потом, когда бабушка почти год перед смертью была лежачая, я кормила ее с ложечки... И поверь, все забывается...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблема не в том, что свекровь сказала, а то - что мужу-то все равно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что он может сделать? по губам ей надавать? или он должен был совершить показательную порку - забрать машину, что б жене приятность сделать? я уверена, что он обсудил этот момент с мамой, другой вопрос, может не в том ключе, что хотелось автору...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может по-хорошему и должна предложить, но не забирать же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все хорошо в датском королевстве. У мужчины явно не тот приоритет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая приятность, в семье финансовая нестабильность. Тем более, что машиной пользуется не мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу свекровь и мужа, тапков не боюсь убило вот это: "со свекровью отношения в один день были разорваны по ее инициативе ( как буд-то она искала повод избавиться от обязанности помогать нам с детьми"Какая вообще обязанность помогать с детьми??? Хочет - помогает, не хочет - не помогает. Зато обязанность детей помогать родителям есть.Вы собирались жить в частном доме с Вашей мамой, вкладывали туда деньги, но Ваша мама тоже не сильно образовалась ОБЯЗАНННОСТИ помогать с детьми? Она абсолютно правильно и логично поступила продав свою квартиру - просто отдала вам долг и теперь никто друг другу ничем не обязан.Знаете, часто чтобы приобрести одно, нужно отдать другое. Отдайте свекрови машину - и ни вы ни муж не будете больше ей обязаны, как и она вам. Если так нужны деньги - продайте одну из своих машин, погасите кредит. Купить себе новую машину успеете, а вот у свекрови машины уже другой не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть вернет деньги теще, а потом решает на чем ездить его маме. Так будет весьма честно.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ремонт у свекрови отодрать)))), тоже чтоб по справедливости. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не тока у свекрови, там два ремонта - еще и у бабушки))) есть, вобщем, чем заняться при желании)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, не дочитали. Это теща ему вернула деньги, вложенные им в ее дом, продав квартиру. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот странно, что Вы не понимаете, мама - это не семья взрослого ребенка, это его обязанность в помощи, что угодно, но финансово - не семья, и раз муж, вкладывая деньги в дом тещи, посмел взять их в качестве возвращения долга, то пусть и свекровь вернет машину в таком же качестве, ремонт машины и обслуживание все годы, что мама пользуется машиной, тоже можно считать вкладом денег. И я думаю, если бы к Вам так относилась свекровь, Вы бы говорили по-другому. А так - да, легко говорить, что вот та мама - она должна, долги отдает, а эта - нет, она святая, как же ее обидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая еще обязаность помогать свекрови машиной ремонтами итд.Не помогает и не надо чего постоянно клянчить и требовать?() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное обязанность сына помогать матери в чем возможно но тут дело такое - можно помогать, а можно не помогать. Но помощь=подарок, обратно не возвращают. А насчет того, что она просит и требует - автор же написала, что все общение сошло на 0, как тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня немного удивило ОБЯЗАННОСТИ свекрови следить за детьми. Почему обязанности, у меня сложилось впечатление, что вам не сколько деньги нужны,сколько машину отобрать и уколоть свекровь. Некрасиво, мягко говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машину оставить дачу забрать с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...вырастите своего сына до 18 лет...хотя бы а потом судите о свекрови...как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение