Прививки

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 насчет не лезть в имунитет! На первом году жизни еще нечему вырабатывать антитела, представляете, что может наделать внесенная вакцина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю платные прививки в частных клиниках импортной вакциной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на мамском читала, как люди ее пытались взять. Мне не нужна пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не та справка это, просто, отказ от вакцинации. При приеме в сад требуют заключение медкомиссии подписанное зав. поликлиникой, о том, что не смотря на отсутствие прививок, ребенок может посещать сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же, отказ от вакцинации я и заполнял в поликлинике, а для школы/сада, когда понадобится, поликлиника выдаст справку, что ребенок может посещать школу/сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из прививок только бцж, делать не буду остальные, т.к. ребенок аллергик, в сад взяли без прививок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала все по плану. все ок. ТТТ [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыпь пока, на еду, но у него наследственность по папиной линии такая... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимы, умоляю, сдайте контакты, где купили карту с прививками ОООЧень актуально, недавно тему на мамском заводила. [email protected]. Всем проникшимся и ответившим заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот, волшебные слова "у якому зазначено, що дитина може відвідувати дошкільний навчальний заклад".Нам педиатр сказала, что справку-да, дают, но если нет прививок, то этих волшебных слов не пишут. И тут уже надо идти договариваться с заведующими. А если садик санаторного типа, то без прививок вообще не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала и не жалею. Сделали все кроме ХИБ с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только БЦЖ у младшей, у старшего все до 2006 года. После даже манту не делаю. Делать не буду. Справку куплю, но не из тех соображений, что в сад не возьмут, а из соображений возможной имиграции . Мы для них страна 3-го мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас гепатитная уже не является обязательной [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СБ, моему еще шести не, прививки нет и уже отболел коклюшем. легко, кстати. жаль только, что в поликлинике в карту записать не захотели. хотя я этот вопрос по-другому решила [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам эту справку без проблем выписали. а в оновом детсаду даже новую не просли, взяли прошогоднюю из прошлого детсада так что не понимаю этой паники... вот к школе - посмотрим... буду решать по мере поступления... я написала отказ от прививок, обошла врачей - взяла подписи, выпиали справку, заведующаяподписала.всемедотвод не дали бы - не считают нужным[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именашо. Меня это тоже всегда умиляло :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение