А что у тебя есть красивого?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, ну я и жиртрест! У меня 57 при 162 росте... В итоге третий день прыгаю под Джиллиан Майклс и сегодня разгрузочный день)))) Вот шо значит мотивация:))) Автору спасибо за тему))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, но у меня, когда худею - ляжки тоже худеют, хотя бедра у меня самое проблемное место.. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странно, у меня 55 при Вашем росте, но я всю жизнь считала что мои ноги худощавые .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж тут странного, вес же по-разному может распределяться. У меня при 55 далеко не худощавые ноги (сверху), зато все остальное - худое, талия 62 и т.д. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не пр вес пишу при росте 169, а при см. 55 см у всех 55 см. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и думала:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы так решили?:) я видела ваши фотографии! И вы говорили, что ваш размер чуть ли не 42(наш!). А мой, наверное 46 или 48, так как бедра 105.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я думала, Вы про вес)) Но для меня и 55 см многовато:) Хотя и рост у меня ниже, но ненамного. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же на 10 см выше и размер больше, размер у меня такой и есть:) бедра 93, но ноги всего на 7 см меньше ваших, странно все это, может вам надо просто подтянуться, чтобы оно было сбитое и спортивное?[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на пляже при друзьях спросил а что это у тебя за ямочки (на целлюлит) на ногах, вот у той нет, у той нет, а у тебя есть. Я просто опешила от такого и сказала, что Ярину пить он теперь будет сам)))) и пошла на массаж.Теперь недовольный...говорит, что лучше уж ямочки на ногах, но поздно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собралась к косметологу, почистить лицо, так как камедоны появились, муж спрашивает, что ты делать будешь? Я говорю, убирать чёрные точки. Так он прямо таак удивился, ты что, это же как веснушки, так симпатично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение