А что у тебя есть красивого?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000, к тому же любящий мужчина - не обязательно умный и тактичный:))) что тут скрывать, действительно же многие девушки, выйдя замуж, забивают на свою внешность и фигуру, а особенно после рождения детей. И хоть 100 раз любящий мужчина не может не заметить 50 лишних килограмм и гор целлюлита0)) (это я не про автора, а в целом)[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А неопреновые шорты? Раз уж тут собралась такая компания Что думаете? Мне когда то в комплексе с антицел кремом и тренажером хорошо помогли. Но потом прочитала что это вредно. Так вредно или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрала поганые сантиметры именно на этих местах путем степаэробики. пусть не большой результат но радует-несколько см за 4мес занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините,промахнулась-это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сча буду мерять свои ляжки. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, многовато у вас, а рост какой? Поможет только спорт+сушка и диета.... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, извините, 50 кг и горы целлюлита - это уже нездоровье, имхо, к теме вообще никакого отношения... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы бы смогли сказать ТАК любимой женщине? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас скоко?))) Чтоб хоть знать, на что ориентироваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком месте надо мерять? Себе шо ли померять.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом широком месте))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ну да, а ляжки это голень? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если голень, то 34.5 см, не может быть что бы у автора в 2 раза было больше, у неё ляжки наверно что-то другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

52 в самом широком месте и они мне не нравятся, тоже считаю их толстыми для своего роста.... но они у меня сбитые:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляжки - это ног ниже попы в самом широком месте:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ляжки - это бедро, меряют видимо самую широкую часть - где ушки:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, конечно много:( тоже нарастила до 60 см и скажу я вам очень некрасиво:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, и я померила))))))))лучше б не делала этого, у меня даже больше, чем у автора-60!!Правда, я не знаю ее рост. У меня 170. Тоже не мешает похудеть и тоже именно в том месте, правда ушек у меня нет, просто пухлая жопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 60 и 170! Осталось заявления мужа подождать:) а рост автор писал вначале:http://likar.info/forum/25_387429_7047974.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня 52 и рост 160, получается, что для моего роста у меня еще толще, чем у вас:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично:) У меня тоже 60, но я не считала. что это прям ужас ужасный и некрасиво()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой только утром рассказывал мне про шикарную задницу и массажировал с удовольствием))))))если б как у автора, я б повесилась мабуть)))потому что это у меня генетически, похудеет только если стану узником Бухенвальда, причем появляется уродская дырка между ног, так что, тоже не выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себя такой ништяковой теткой мнЮ, а у меня уши - 57...При этом одежонки у меня с-м. Но у меня муж накушинькал 54й размер, потому гудеть про уши точно не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже померяла)) - 59 см при росте 165 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение