А что у тебя есть красивого?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аргументы есть? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

59 см в диаметре? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви знаєте, я колись через ці самі "вуха" схудла на 9 кг. Результат: навіть при вазі 42 кг "вуха" все одно були! ви можете змінити об"єм, але не форму. + а зараз у мене кожне стегно взагалі десь 61-62, і я не парюся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да -(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та напевно все-ж таки в обхваті, ви що!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от такого помогает только комплексный подход спорт+диета+массаж на проблемные места Массаж хорош и салонный,и даже самостоятельный медовый (мне помог)А про мужа - может это он хотел таким образом Вам пинок сделать? Лично на меня очень действует такая мотивация))) Мне один раз вредная коллега сказала, что я никогда не смогу быть очень стройной, потому что "такая конституция", меня это так взбесило (а кость у меня тонкая как раз), что я похудела на 10 кг)))))) правда она этого не увидела, я уже в другом месте работала)[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквааэробика? И силовая нагрузка и аэробная и массаж водной массой. () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ограничение в питании + занятия на все группы мышц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бодифлексе как раз достаточно тяжело _самостоятельно_ научиться правильно дышать. И чтобы дойти до тех 15 минут в день, нужно еще поработать ого-го как, пока всё освоишь..[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю одно простое упражнение, когда-то сама так прорабатывала ту часть... .. и достаточно эффективно.Стойка прямо, во время упражнения одной рукой придерживайтесь чего-то.. Напрягите ноги и в среднем темпе отводите ровную ногу в сторону. и обратно. Не высоко, сантиметров на 20-30. Главное, чтобы ноги были напряжены. Потом с другой ногой. 30 повторений каждой ногой. Можно по 2-3 подхода, и так несколько раз в день. Уже утром вы почувствуете свои мышцы. Объемы там убирает еще как :)[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я научилась...легко..сестра моя..мама..подружки..Ну хоть попробовать можно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за упражнение,можно глядя фильм делать )) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у мужчины могут быть аргументы в ЭТОМ вопросе?! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В комплексе - питание, упражнения, массажи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, без лимфордернажного массажа - фсё?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вы себя прокалываете, шо диаметр меряете? Или достали учебник по геометрии и волшебную фолрмулу Фспомнили? Делитесь тогда... Хочу знать и свои диаметр ляжжжжки - давно в обморок не падала..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не парились - не меряли бы..))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, жить человек будет, просто с массажем эффект лучше) В ляжках часто накапливается лишняя жидкость, которую нужно выводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой это кажется ЖУТКО больно я делала как-то какой-то роликовый. Почти что роды((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам какой-то роликовый.. Ищите ручной. Больно только в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я думала, что вы в ветке обсуждаете какой-то лимфодренажный - как название аппаратного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) с памятью у него все ок))) а мой первый муж был уверен,что у меня кривые ноги (а на самом деле - отличные у меня ноги)))) -шота со зрением у него,видимо,было))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выделяет денюг на ЛПЖ или масссаж с обертываниями грязевыми - бедете конхвэта! .мне массажи (не оставляюищие синяков, могу ать косметолога - лукьяновка) +обертывания без изменения режима жизни и питания убирают 3 см за неделею легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение