А что у тебя есть красивого?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что у тебя есть красивого? Все,ужас,вот и муж заметил мои жирные ляжки-(((Причем начал так издалека,а не хотела бы ты сделать красивые ноги?...Я внепоняте,он дальше там развивает,ну вот у меня хоть что-то красивое есть,тебе же нравится ты говорила(перечисляет части тела), а у тебя что есть красивого????Я от неожиданности чуть не заплакала.Нет,проблема канеша есть,что таить,только не ожидала я такого спича в свои 35.Вот может есть бывалые,скажите,как убрать именно ляжки?Так как они заразы портят всю картину,так как да,каюсь,они в самой толстой точке уже 59см в диаметре(пик ушка),это притом,что к колену сужаются до 40см.Остальное вроде бы для 35 лет более-менее и талия есть,только она зараза так высоко и далеко от этих самых пиков ляжек,что можно взглядом и не дойти.Может там просто махи делать?Или что их максимально тонизирует?С мужем да,поработаем отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм,хорошо,что муж еще озвучивает мысли,значит ему не все равно пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблемное место худеет позже всех частей тела, так что.. + салонные процедуры вам в помощь, если несколько ускорить процесс и из-за улучшения качества кожи там немного красивей станут выглядеть ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нельзя после-((( у меня других частей тела как раз и немного-(((ну живот...но его скорее в тонус привести,и все.А вот задница аж 105см по пикам-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рост ?:) [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а у тебя что есть красивого?"(с)? А кроме ног остальное не в счет? (+) Почитайте о комплексе "ножки мирового стандарта". Девченки раз 20 уже писали об этом и в похудении и в красоте.Но а все остальное? П.С. Ваш муж еще жив после такой фразы?:))) Вот вам пинок, так пинок... Берите себя в руки:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое тяжелое:( а вообще кардио...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жир не сгорает локально, более того, миф о том, что жир можно согнать упражнениями - самый живучий, но миф. + Существует 2 параллельных процесса:Похудение - достигается с помощью ограничений в рационе, а именно снижением потребляемых калорий до определенного уровня + спорт. Спорт необходим для ускорения обмена веществ, увеличения кол-ва сжигаемых калорий, наращивания мышечной массы и формирования красивого рельефа.Локальное сжигание жира с помощью физических упражнений НЕ происходит. Грубо говоря, под толстым слоем жира могут прятаться шикарные кубики, но пока жир не будет израсходован организмом, их никто не увидит, но качая пресс вы не сжигаете жир на животе.В вашем случае, ляжки - это нычка Вашего организма, там находится стратегический запас на случай войны :)) Из этого места жир уйдет последним, поэтому ограничения в питании + спорт - Ваш выход.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня холодец на ногах, прям ненавижу себя в зеркале. И зарядку делаю сурьезную, а рукавичка не закрывается, работа сидячая, возють на машине. Я себя чувствую как 60 кг желе., а должна 53 кг.сухофрукта.Вот.... сорри ...выговорилась. Автор,как я вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах он сволочь!)))) а душа -забыл? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в анекдоте, где мужики перечисляли красоты своих жен? американец - моя жена такая высокая, классная, спортивная, у нее большая грудь и упругие ягодицыфранцуз - моя такая хрупкая и утонченная, шикарная любовницарусский - а у моей жены глазки голубые-голубые...остальные хором - а дальше???- а дальше жопа! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте бодифлекс. Он хорошо убирает объем. Причем в тех местах на которые дадите нагрузку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возмите мужа, подведите к зеркалу, и говорите: Смотри дорогой, а шо это у тебя, подбородок подвис? Потом голову нагните-ой, а что это проплешины?Потом разденьте его до пояса и боком разверните, а ля картина Маркс-Энгельс, и рядом станьте тоже в профиль . На 99% уверена, что у него будет выглядывать живот из-за вашего живота. Потом помните его живот руками , загляните ему в глаза и спросите- а где кубики? Скривите лицо и скажите обиженно: блин, а такой красавец был..Мужика любого можно закомплексовать вот таким обследованием под микроскопом. Больше гадостей говорить Вам не будет) А по теме, следить конечно же за собой нужно: спорт+ ограничение питания+ лимфодренажный массаж два раза в год. Озвучьте мужу, что вы теперь будете наводить себе красоту и пусть он Вам приготовит допсумму на эти мероприятия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельно взятые части тела нельзя похудить. идите к тренеру, в группу, занимайтесь под присмотром. с упором на статическую нагрузку. Бодифлекс тоже хорошо, и можно дома делать.А для поднятия настроения вот вам анекдот:- Я вчера у мужа 300 доллаорв на салон красоты попросила.- А он?- А он посмотрел на меня и дал 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усы, лапы и хвост (С)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нате Вам..15 мин в день..Только через неделю отчитайтесь уж по объемам..))) http://www.youtube.com/watch?v=OEnqzPYqj3I
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне массажем убрала моя любимая массажистка по несколько см в объеме плюс я занялась потом - спец. упражнения + хождение пешком по всем лестницам - лифта для меня не существует[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он потом понял,что куда-то не туда пошел и вспомнил,что я умная!-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли у мене такі ляшки, я вважаю що "у меня самая, самая, самая красивая опа" Ви гарна, соковита баришня, шо за тєрзанія?Бабла з нього здерти для себе, коханої. І по черзі - масаж, обгортання, душ Шарко, басейн, кремчик від целюліту, мезотерапія, що там ще є подорожче?Ващє мужики оборзіли.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу нагнетать, но тревожный звоночек... Только ли в ляжках дело? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что хорошо приводят в тонус упражнения на растяжку и махи сама этим занимаюсь, а еще бег в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение