О наследстве,но с другой стороны.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слышь, ты маму мою не трогай!!!! на свою смотри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полегче на поворотах() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда...вопросов больше нет...и на "ты" мы с Вами не переходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы Вам было 12 лет, когда любовница отца пьяная звонит и обзывает Вас, маленького ребенка, "уродом от уродки" ? Приезжает ночью с пьяными подружками под дом и разбивает машину Вашей мамы? Каждый день отец клялся маме, что не пойдёт больше к ней, мама только плакала и терпела. Теперь она его жена, уже давно, но периодически выгоняет его, и идет он со своими чемоданами ко мне жить, и принимаю, потому что жалко, папа ведь. Как я могу нормально к ней относиться, когда я знаю как она нас ненавидит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да знает, когда кто то открывает рот в сторону моей мамы, полегче не буду, я даже бан готова получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинство какое...даже если эта семья считает, что (+) вторая жена должна чем-то там поделиться (это еще большой вопрос!), то они должны были идти цивилизованным путем, а не переться в квартиру к вдове. А она, вообще, на порог даже не должна была пускать этих людей! А если у них есть свои общие дети, их что без штанов нужно оставить? А если и нет, то вдова тоже не должна остаться без ничего. Адвоката бы наняла и не имела бы дела сама с этими людьми. Отношение - да, поменялось бы, и кардинально... понятно, в какую сторону.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, с этой тетей все ясно.... но что ж Ваш отец-то все эти годы такое терпит, позволял и позволяет ей так себя вести? (я о тёте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И маму свою я тоже не просила обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда личное не пишите , кстати - написанное вами + злобой аж пышет... и злобу эту выпестовали очень старательно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда ж я знаю, как писали - любит наверное. Конечно, когда случаются форс-мажоры, был у нас, когда ребенок сильно заболел и нужна была помощь и в транспортировке(сопровождении, вдруг что с машиной-подстраховать) и финансово, папа помогает, НО дома у него большие скандалы:( Я потом выслушивала кучу гадостей:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторую жену отца я не видела, но было так+ после развода отец сел в самолет, а маму увезла скорая, поскольку родственников здесь не было я жила по соседям, пока мама была в больнице. мама каждый вечер баррикадировала дверь, потому что ей казалось, что он заберет у нее самое дорогое - меня. она боялась темноты, поэтому, если ночью хотела в туалет, она будила меня (6 лет) и я провожала, и стояла под дверью и ждала, чтобы отвести назад в постель. я в 6 лет научилась включать газ, жарить яйца, варить пюре. я ходила в магазин и сберкассу. потому что она полгода лежала и плакала, плакала, плакала... я не люблю вспоминать это время. было очень трудно. морально и материально. но никогда она не говорила о нем плохо. никогда. она вообще о нем не говорила. она его любила и я видела как это, когда любимый мужчина уходит к другой женщине. оставляя тебя одну с маленьким ребенком в чужом городе. это страшно. Спасибо вам, отвечая на ваш пост, я многое вспомнила и вновь поняла, как же я ей признательна за то, что она не посеяла и не взрастила во мне ненависть к отцу и к мужчинам вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких делах либо пессимистка, либо реалистка :))) не знаю. Любить безумно можно поначалу и потокать всем прихотям и психам, терпеть скандалы и "выслушивать гадости", но в таком режиме жить, я так понимаю, много-много лет.... Это не любовь, ИМХО. А что - ответить не могу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему в скандалах жить? Она очень хорошо нас всех друг от друга отгородила, общаемся мы очень редко, поэтому и поводов для скандалов у них уже практически и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, у меня есть знакомая пара, так вот там такой террор со стороны жены, что я просто умом не могу понять, как и главное ЗАЧЕМ он это терпит ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще - надо отпускать от себя всю эту вендетту, все эти чужие обиды и жить своей жизнью, своей семьей, своим мужчиной, своими детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни понять, ни объяснить такое поведение не могу :))) правда, в голове не укладывается. Если человек самодостаточный, еще и восстребован (в плане женского пола ;)))), как, как??? Зависимость какая-то психологическая, что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, почему... Вы писАли, что она отца выгоняла, чуть что не так, а уж полоскание мозга, я так поняла, это частое явление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не правы, если все так, как вы говорите. просто жлобство. поменялось бы. никак бы не поступала, просто старалась бы ограничить общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не верите ,что есть мужчины ,не помогающие детям? Вы в нашей стране живёте ? Мой бывший мало того,что всё за 20 лет нажитое вывез в неизвестном направлении ,так и детям двоим алименты за последний год всего два раза по 50 грн(пятьдесят гривен)перечислил .При этом далеко не бедствует ,а мы втроём живём на мою зарплату бюджетника и мелкие подработки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите их всех, правда, станет легче() [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж о своих думает? Или только о тех которых Вы ему родили?У них больше прав?С какой стати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так им же оставлена имущество, которое было нажито в первой семье, с первой женой. Согласно вашей логике, дети от второго брака тоже должны претендовать на часть папиного имущества, оставленного первой жене с детьми. Почему + только у вторых детей надо отбирать. Пусть и они тогда отбирают у первых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,тогда надо все делить и от 1 брака и 2,а то хитрО:2ая мама больше напрягалась и папу напрягала и добилась бОльшего и все отдай детям от 1 брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всем прекрасно известно папа ушел, и мама тянет детей сама, а алименты если и платят, то стараются выбить в суде минималку. Были бы законы как в Америке, что не только на детей, а и на жену должен платить алименты всю жизнь, было бы хорошо. Чтоб строгали детей мужчины не сколько получится и с кем получится, а сколько прокормить смогут. А то если у мужа есть дети от первого брака, так то ж жены дети, а не его.Интересно, а мамочки во втором браке, тоже своих детей от первого брака ущемляют, и мужу новому позволяют, а что...папе ж родному можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение