И в чем "прикол" гомеопатии и Бадов ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"средний" :) первичный прием 400 грн, повторный 300.Для это уже дороговато конечно, но я давно лечусь у него, менять не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Попов В. В. принимает с братом Антоном на Гарматной 21/30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антон брат Владимира Вдадимировича, они сейчас откололись от центра Поповых, принимают оба на Гарматной 21/30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу, не факт, например в центре Поповых цены начинались от 110 грн (не знаю как сейчас, я "перешла" из центра Поповых с Владимиром Владимировичем на Гарматную).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за мастодинон. Мастогран, кстати, мне обеспечивает тот же эффект - за "дешевле". ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нормально..я думала самые "дешевые" от 500 грн и выше() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за тему..Может через 1-2 месяца решусь и запишусь на прием к Поповым, а потом отпишусь со временем, есть ли результат)) честно, пока скептически..надо настроиться) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Отпишитесь, мне очень бы было интересно узнать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный аргумент гомеопатов, Жменя это то, что она лечит детей и животных. Груднички, животные- эффект плацебо? Нууу, возможно это какое-то новое открытие... А кому-то действительно пляски с бубном помогают- посмотрите интервью жены Абдулова- первое после его смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у мамы есть некоторые способности для лечения- то ей и гомеопатия не нужна- она ручки прикладывает. Я так не умею. Вот только почему с традиционной медициной не проходит эффект плацебо у той же мамы? Такое же желание вылечить, такие же лекарства, даже еще круче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред: "А у нас гомеопатия напоминает секту. Сам встрял,втяни друга." Меня "втянул" человек, который мигрени лечил. Вы себе можете представить 2-3 в неделю (и иногда не по одному дню) такое счастье (на работу никто не идет, как Вы понимаете). И как Вы понимаете, бороться с этим пытались -не годами, десятилетиями. Сейчас бывает 1-2 раза в МЕСЯЦ, и то таблетки снимают боль. Раньше их человек ел пачками-ничего не помогало, пока само не отпустит, грубо говоря. Так что каждый останется при своем мнении. Очень хорошо, что Вы обошлись без ситуаций, когда ПРИШЛОСЬ идти к гомеопату- о себе написала. Что-то вы про гайморит-бронхит ничего не написали:) Плацебо? Ну-ну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы настроитесь-ерунда главное, настройтесь расстаться с деньгами. А препарату все равно-верите Вы в него или нет. Правильно подберут-подействует, неправильно-нет. И все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) обнадеживающе))Спасибо всем)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня осенила догадка! Может, вы путаете гомеопатию с гербалайфом???!!!! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение