И в чем "прикол" гомеопатии и Бадов ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не фанат гомеопатии, и к какой мысли я пришла кстати совсем недавно У дочки младшей аденоиды, вырезать-не вырезать, лечить ка и т.д. При том, что у старший их перерос. Прошлую зиму малая болела не так чтобы много, но достаточно, при том, что первый год в садике. И вот этой зимой т.т.т., ни она, ни сын. НО дочка ходит только на полдня в садик, на сон я ее забираю. Сын закаленный, на улице постоянно, ну и еще спортом занимается.Недавно были у врача, она что-то говорила и спрашивает у дочки: "сейчас выйдете от врача и пойдете в магазин с мамой и мама что тебе купит, конфету?" А дочка - "мороженое", а врач такая:"так еще рано", я отвечаю, что мы мороженое едим целый год, и сами делаем. А она так на меня смотрит: "Ну да, эта та же гомеопатия".То есть, сладкое и удовольствие для ребенка и вера для мамы в "таблетку-мечту" (помните Комаровского?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол в том, что найти СВОГО ГОМЕОПАТА, который назначит 1 лекарство и будет следить за его действием. Результат у каждого индивидуальный. У кого-то через неделю, у кого-то - через год.Галвное не 4 препарата, 5,10, 20, а именно 1, тот, правильный, который ЗАПУСТИТ оздоровление организма.БАДы в лечении не признаю. С гомеопатией "дружу" 12 лет. Видела разное. В т.ч. у подруги кисты ушли в щитовидке,и гормоны в норме, что подтведилось и на УЗИ , и анализом крови.У дальней знакомой от "лечение" гомеопатией и БАДами пошло ухудшение ускорился рост новобразований.Есть знакомая - лечиться в Германии, прераатами САНУМ и ВЕЛЛ, лечит кисты и гормональный сбой. ЗА пол годы есть заметные улучшения. Но ее ведут немецкие доктора, лечение стоит в разы дорожеВрач гомеопат может помочь, может навредить....Нужно найтии СВОЕГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я веду свою родственницу с сахарным диабетом уже 3 года С 16 сахар упал до 6-8, и на этом уровне держиться уже 3 года.Так вот ее эндокринолог спросила - а что вам назначили - Алиум сепа, отлично. Буду всем рекомендовать...Вот такой горе "гомеопат" и будет делать назначения, не понимая сути гомеопатического воздействия препарата. Так и в Вашем случае с онкологом...Есть уже около 2 тысяч гомеопатическихх препаратов, понять, что нужно конкретному человеку - высшее мастерство и Божья помощь.Если не утратили веру исцелиться - ищите человека, который найдет подход к Вашему организму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы верите, или слабо верите? Или попробовали, 3 мес - все, ничего не помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не понимаю прикола...сколько пробовали - фигня все(((на нас не действует исключение фитотерапия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санум - очень помог, подтверждаю. Велл - это что? Может ,ВАЛА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое бывает. Процентов 10, как минимум, людей не воспринимают гомеопатию В Вашем случае нужна именно фитотерапия (как подготовка). Через некоторое время может (и должна) появиться чувствительность к гомеопатии.Есть люди гипер чувствительные к действию гомеопатии - с ними еще сложней работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, именно Вала. Еще Хомеда - очень сильные разработки имеет, хотя бы эту взять http://www.homeda.de/KSV_KoerperSubstanzVerduennung_Autonosode_Eigennosode.77.0.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лично у меня на Кониуме ушли уплотнения в щитовидке в моем случае это сработало.но я согласна, что аптечные препараты - массмаркет, а нужен индивидуальный подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Германии все очень грамотно, и чрезвычайно популярно.Хорошо, что Санум-Вала-Веледа до нас добрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хорошие отзывы слышала, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в Киеве можно купить Санум? раньше в Днепре были, но вроде прикрыли их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, Вы не удаляли детям аденоиды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ниже прочла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ только возят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была аллергия просто абсолютно на все после пищевого отравления жизнеутверждающей колбаской полукопченой. Совершенно случайно пообщалась с мамой подруги,которая порекомендовала мне Амриту,т.к. сама ею же вылечила свою аллергию (она химик и аллергик профессиональный,лечилась в госпитале и еще где-то и бесполезно), дала мне схемку лечения и я у нее же купила эти БАДы,т.к. сил не было ничего не есть-не пить. Облегчение наступило в течение недели,потом я сорвалась на ДР, но продолжила принимать по схеме (3 месяца). 3 года назад всеь курс мне стоил аж 320 грн. Теперь у меня дома всегда есть амритовский сорбент Микотон - наш традиционный Энтеросгель просто отдыхает. Сама схема есть,кажется, на амритовском сайте. Как и прочие другие схемы. В общем,я очень прониклась и все собираюсь на Амриту подписаться-там скидка процентов 30 кажется.это вот ссылка про Микотон http://amrita.kiev.ua/shop/mikoton_50g.Сча пошукаю и если найду сайт со схемами лечения-кину сюда.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль. К ним еще и врач нужен, чтобы назначил, что и как принимать Эффект очень хорош. У меня сыну Нотакель (3 капельницы) пневмонию вылечил (резкое ухудшение на фоне атипичной скарлатины). Но мне повезло - знакомая из клиники Парацельса консультировала. Жаль, что у нас только Хеель пустили на рынок, а он в подметки негодится другим гомеопатическим концернам и лабараториям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может есть прекрасная профессия строитель. Вы же не попросите плиточника вам двери устанавливать? Здесь так же. Что бы назначать гомеопатию необходим соответствующий склад мышления, не у всех врачей он есть. В большинстве своем они слышали звон, но откуда он не пытаются даже выяснить, так как не учили их этому. А у вас явно всё в кучу свалено. Так что ваш онколог ни гомеопат ни разу :) А такими дозами, как вам врач назначила, и навредить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что я нашла (хотя это не тот сайт,который искала) http://amrita.mk.ua/index.php?show_aux_page=1Здесь нет чего сколько и в какие дни.Буду еще искать на домашнем компе.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Конечно, врач нужен, но как минимум одного я знаю.Я Нотакелем малой насморк убираю, а приятельница избавилась от обязательных гайморитов, счастлива. И стафилококк я ребенку убрала их же препаратом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клази, читала ветку, напишу здесь .. 1.Аденоиды у нас, а вернее у сына. были капец. постоянно болел. я лично просила врачей их удалить, те говорили.. тянем до последнего. да,проверяли слух, слава Богу показания для НЕ удаления были нормальные... и тянулось это 3-4 года, и таки да..когда было плохо.. ставили 3 степень.. потом отхаживали.. и ждем когда перерастет...(обещали к 16 годкам), сейчас 11..(8-9-10... сильных проблем нет)НО,,, если у вас показывет ухудшение слуха, если идет 4 степень.., то может надо резать.???? Хотя, мужу вот удаляли.. и что, насморк.. здравствуй гайморит..Может еще раз пройдите обследования??[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роксана, спасибо за заботу, мы уже пару лет назад удалили. слух - это больная тема для меня, тут я не смогла бы затягивать.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение