И в чем "прикол" гомеопатии и Бадов ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не, моя уже в 5м классе. и, таки да, у нее аденоиды выросли за пару месяцев в 3.5 года. я винила сад и продолжала бы винить и дальше, если бы у младшей несадиковской точно в том же возрасте они б тоже не выросли. видеть. конституция такая:([+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в препарате, гомеопата своего найти сложнее... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е фиброеденоматоз все-таки реально ВІЛЕЧИТЬ гомеопатией и реально , чтобы пропала ФА в груди? слабо верю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте сайт , на котором продается препарат. http://www.argo-shop.com.ua/page.php?id=52Пункт 4, о вознаграждениях)Короче, доктор получил свои 20% , вот и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на море у нас каждый раз был ацетон и рыгачки. так шо, увы:( [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала, но вы же пишете, что не гомеопат назначил у гомеопатов другой принцип подбора препаратов, не "от головы" или "от живота", а с учетом особенностей пациента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..я перепутала вашу старшую с младшей:)...да, удивительно, что у младшей выросли аденоиды при том, что она в сад не ходит....8-/ [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этот сайт видела, но заказывала не на этом сайте. Там дороже, чем в другом месте.да..и врач не давала мне координат, где купить БАД+ хотя такая система существует и цветет и пахнет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимаю гомеопатию,если стоит выбор гомеопатия или химия-выбираю гомеопатию. Многие препараты реально помогали,сейчас пью гомеопатию.По поводу аденоидов,ребенок принимал гомеопатию,но результата не было.Аденоиды удалили хирургическим путем.Во всем важна "золотая середина".И еще,гомеопатию покупаю недорогую,в основном крупинки с Гоголевской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит те препараты, из которых вам в аптеке делали лекарство не ваши, либо работают, но очень-очень слабо,либо не подходят совсем:) это,кстати, совершенно не говорит о некомпетентности врача подбиравшего препарат, потому что непростой это процесс и действовать приходиться путем проб и ошибок:)бывает так, что самое первое подобранное лекарство начинает действовать моментально, а иногда приходится попотеть,чтобы попасть в точку и получить необходимый результат:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, другой вопрос - за какой период и будет ли врач наблюдающий и лечащий вас настолько компетентен ,чтобы подобрать подходящие конкретно вам препараты :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я когда пришла к ней после 3 мес лечения она сказала: мда....никакого результата..грудь плохая (хотя она такая же была и до лечения) идите...на операцию...прикол..т.е даже попробовать поменять лечение она не захотела.. так что интересно: онколог хирург на Верховинной сказал, что оперировать не будет..наблюдатьвот такой хваленый врач мне попался...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу классический гомеопат нужен и не отчаивайтесь, эффект чаще всего зависит от квалификации врача, а не от приема препарата - важно правильно подобрать препарат и грамотно назначить разведение. В идеале у вас должен быть 1 препарат и все. В Бады я не верю, перепробовала очень много. На счет гомеопатии скажу, больше года лечения у классика - у меня сейчас практически идеальные анализы, жалоб в половину меньше чем было ну и потихоньку все приходит в норму, просто нужно найти врача которому доверяете и настроиться на длительное лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечилась+ мастодинонами, нервохелями и рЭменсами. к тому же вобензимом ( я не знаю, что это за зверь - бад или лекарсвто:))) ну и , правда, пила травки доктора ТОвстухи.у меня были болезненные М-е, а атк же "мастопатийка" и кисты на яичницах (в 18-19 лет, до начала пол.жизни). к ее началу (лечение прмиерно полтора-два года) все прошло ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) но я после этого фиаско не решусь...хороший гомеопат стоит дорого...я не могу рисковать деньгами=-) тем более даже плацебо со мной не сработает)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 на 50)) 50-это мои немалые деньги..не, я пас))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобензим мне онколог назначал на Верховинной..Профессор)) Небезызвестный в своих кругах..уверена, что это плацебо))) Вобензим, если почитать, лечит все)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной плацебо тоже не работает :) Удачи вам в любом случае ;) а хороший гомеопат и правда дорого, просто когда вам обычный врач будет назначать гомеопатию - я бы не пила - результат непредсказуем. Я к классику ушла после того как обычная доктор из больницы мне выписала хелевской гомеопатии в уколах, каплях и таблетках на 1200 грн и больше ничего, по таким меркам классик мне обходится дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что никакой этот доктор не гомеопат, а врач-онколог, который знаком с несколькими(хорошо,если десятком)препаратами и наверняка всем назначает одно и то же в надежде,что на ком-то из пациентов эти лекарства таки "выстрелят", те препараты,что были вам назначены очень хороши, фитоляка, например действительно прекрасное противовоспалительное и назначается в том числе при различных уплотнениях ткани, арника -тоже классический противовоспалительное, но они,что называется "широкого спектра действия" и при вашем диагнозе они скорее, как поддерживающая терапия, а не основное лекарство :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) У меня в планах МРТ по совету онколога на Верховинной и наблюдение..а там-посмотрю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я тоже примерно так и думаю, как вы))) что ж, хорошо, что мое состояние хоть не хуже стало=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это само собой:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет гомеопатии - видите ли, в гомеопатии самое главное - это очень хороший врач. Он должен "попасть" с препаратом. Если врач недостаточно опытный, у него может получится попасть с препаратом, а может и нет. А если это аллопат назначает - то гомеопатия может помочь только случайно :-)Вера в гомеопатию к лечению никакого отношения не имеет. Можете не верить.Насчет БАДов не подскажу. Не лечилась и не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, значит, все и вылечило))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобнезим не бад и не гомеопатия Он стимулирует и усиливает действие других препаратов, состоит из энзимов. Насчет пользы не знаю, не химик и не медик, но мало что ли официальных препаратов, которые не помогают, не вылечивают и пр.? [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение