И в чем "прикол" гомеопатии и Бадов ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а....понятно, все будет ОК..))) и если сделали...то ЗНАЧИТ так было надо ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))примерно так и думаю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От елы...ветка длиннная в теме, еще раз перечитала...(( ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь "прикол" только в квалификации врача, и даже обсуждать не буду и по вопросу аденоидов и фибромиом и ещё много чего[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не верю. Но если Вы про мастопатию или кисты в железе, то мне увы и традиционная медицина не помогла+ Врач вообще сказал, что тут не угадаешь. Одной женщине схема лечения на три мес. подходит, другой никак, у меня вообще рост ккисты был. Естьеше оперативное лечение - там тоже не угадаешь, т.к. вместо уничтоженной кисты могут быстро возникнуть новые. Есть гормональное лечение. Но это надо 100% отличного эндокринолога, да и чтобы на него снизошло озарение и он правильно все подобрал. И еще врач сказал, что лучше никакого эндокринолога, чем тот, что неправильно подберет лечение... Вот и думаю шо делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо тут делать? наблюдать..я так с 2006 года наблюдаю...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего не читала по поводу онкологии помню маму с ликаря, у которой умер ребенок от этого. Гомеопатию она вспоминала как поддерживающее средство печени и всего остального, которое помогло им пережить все эти ужасы. Вы про аденоиды пишете, мамочки время упустят, ужас-ужас. У нас педиатр с бронхитом и подозрением пневмонии давала направление на госпитализацию. Мы выехали на гомеопатии, правда со страху все-таки психонула и АБ один раз дала. Страшно было? Страшно. Честно, страшно. Особенно, что ребенок маленький, страшнейшая одышка, высоченная т-ра. Иногда болеем. АБ назначали не раз. Не лечились ими ни разу. Так что за гомеопатию двумя руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гомеопатию верю, сама лечусь классической гомеопатией.Хотя гомеопатия тоже не панацея (как и всякое другое лечение) к БАДам отношусь скептически, их никто не проверяет, и большая вероятность, что там воообще пустышка.Плюс у них очень высокая необоснованная стоимость, которая позволяет кормить и врача, выписавшего эти бады и основателя фирмы-производителя и всю цепочку посредников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамина тетушка со своим диабетом благодаря гомеопатии прожила до 80 лет. А Алиум сепа ,кста, моей дочке гомеопат назначала в комплексе при лечении хр.тонзиллита[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! имею приличный опыт лечения гомеопатией и себя,и дочки. Традиционную медицину ни в коем случае не отрицаю и пользуюсь, но предпочитаю гомеопатию в большинстве случаев и она очень эффективна,очень!))) Просто нужно четко для себя понимать, когда и что целесообразнее в конкретном случае.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этой мамой была я. Да, мы активно использовали гомеопатию в виде поддержки. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встречала и не таких "разводил" в лечении онкологии. некоторые виды раковых клеток могут жить в организме долгие годы и быть в стабильном состоянии без лечения. некоторые наоборот за считанные месяцы распространяются по организму. вы играете с огнем. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. Для меня что гомеопатия,что пляски с бубном,все одинаково. Я не верю в гомеопатию и считаю гомеопатов шарлатанами. Не представляю как люди ведутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваша гомеопатия прям дешевая Сколько стоит прием гомеопата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсом 6 мес, не помогло, потом снова рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так а если им помогает?? то что значит "ведутся"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е основной и самый сложный вопрос: найти толкового гомеопата, а не самозванца-самоучку..а это вопрос нелегкий, тем более эксперементировать будет очень дорого() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....заклею клаву, честно...вы понимаете, что я наблюдаюсь на Верховинной с 2008 года и маммологов вне центра тоже достаточно, которые меня смотрели. Посл. раз оноког-хирург на Верховинной -неделю назад сказал, что операцию делать нет смысла и надо наблюдать дальшеУЗи по 3 раза в год, маммография...не понимаю ваших комментов...лишь бы написать что ли?У меня фиброзно -кистозная мастопатия[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому им? мне вот не помогло аж ни разу...так даже если врач выписала не глядя-можно почитать для чего нужен тот же кониум и что он лечит тем не менее НИКАКОГО сдвига..ноль[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы классической гомеопатией зол. стаф. успешно убрали у грудного ребенка.Но остроту инфекционную у детей лечить гомеопатически крайне сложно, потому немецкая гомеопатия, изопатия и т.д. - очень хорошая подстраховка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на людей в возрасте после 50 лет намного лучше действеут гомеопатия чем на остальные категории.В случае Вашей бабушки - повезло с врачем, так как большинство гомеопатов отказываются работать с диабетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы думаете что тысячи людей сговорились против вас, так как имеют долю в продаже гомеопатич.препаратов??))) Если вам неправильно подобрал препарат врач, который даже ни разу не гомеопат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помомгает им в том,что и само прошло бы То что нужно лечить гомеопатии не поддается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тысячи гомеопатов и фарм. компаний кормится с этого Даже в топике ответы:"гомеопатию нужно принимать год". Ага,здорово так подсаживать людей на годовой прием таблеток,это же золотое дно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кониум ничего не лечит, если он не Ваш препарат. Людям очень сложно понять принцип работы гомеопатического средства. Нельзя брать инструкцию и читать описание. Без спецподготовки только запутаетесь Кониум входит в первую сотню распространенных препаратов. Хороший гомеопат - ОЧЕНЬ хорошо знает минимум 400 препаратов и умеет распознавать их константу и пограничные состояния (!).Если в описании кониума есть совпадение некоторых симптомов, это никак не значит, что препарат сработает. Если нет резальтатов - хороший гомеопат устраивает консилиум и ищет свою ошибку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение