И в чем "прикол" гомеопатии и Бадов ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

неправильно-может быть, но почитайте о кониуме ради интереса...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла я расписанных схем -удалили они с сайта.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не моя :) сама гомеоппатия дешевая.прием не очень, но это раз в несколько месяцев.+ Я ж вас не заставляю :) не лечитесь гомеопатией, если вам дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну год это громко сказано за год у меня максимум ушла баночка за 14 грн., просто эффекта ждать после каждого приема приходится по несколько месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тогда относится к тому что не поддается официальной медицине? я имею в виду герпесы, стафилококковые инфекции, аллергии - такое имеет постоянные обострения. за 2 года активного лечения мне аллергию оф медицина не убрала, аллергены постоянно разные - вариант не кушать и не пользоваться косметикой вообще не рассматриваются, сидеть 2 года на диете тоже не выход .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите мне плз, как вы считаете например, бронхит (улучшения почти сразу) и холязион (слегка запущенный, и опять таки улучшения почти сразу после приема гомеопатии) - это такие болезни, которые бы и сами прошли? Причем довольно быстро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то вы чересчур ортодоксальны в своих суждениях. То, что лично у вас нет терпения принимать гомеопатические препараты долгосрочно - это ваши проблемы. Наверное, люди пишут, исходя из собственного опыта?! Гораздо проще попить 5 дней АБ и гулять дальше:)И так, на всякий случай, гомеопатия - это не таблетки[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием гомеопата не дешев, конечно у нас классик. Но Вы знаете, ребенка лечу с 1,5месяцев. Так что, думаю, вспоминать в этом случае эффект плацебо как-то смешно. А сумма, которую заплатили за лекарства, которые назначили при бронхите /подозрении на пневмонию (мы ж пугливые родители, все купили на вяский случай), была уж значительно больше цены приема гомеопата. Стоят в мешочке. Могу посчитать на досуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жмене как пример гайморит лечить нужно? Обязательно! Я лечила у лора. Эффекта хватило на неделю-все запущено, сложно, на гомеопатию все денег на себя жалко было. Промучалась я так ДВА МЕСЯЦА!!!, даже 2,5. В течение которых я возила с собой капли, меняла постояно одни/другие третьи. Без них не могла дышать носом, ночью, несмотря на капли, дышала все равно открытым ртом. Ну, короче караул. После приема гомеопатии задышала через 3 недели- вот уже 1,5месяца дышу без капель (тьфу-тьфу). Он не прошел, естественно, лечу дальше. Сдуру, правда, сделала большой перерыв между препаратами,-все никак до врача дойти не могла- чего делать не нужно, но то уже мелочи- просто лечение себе еще растянула. Можно, конечно, сказать, что и так бы дышать начала:), что гайморит лечить не нужно:)Это ответ был на "Помомгает им в том,что и само прошло бы То что нужно лечить гомеопатии не поддается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то у моего ребенка были определенные проблемы и врач назначил один медпрепарат.+ Нужно отметить, что проблема была очень серьезная. После недели приема назначенного медпрепарата ребенку стало намного лучше. И я побежала благодарить врача. А врач просто рассмеялась мне в лицо и сказала, что такого просто не может быть, что для лечения требуется очень много времени и результатов может и не быть вовсе. И побежала я по всем доступным для моего кошелька врачам и большинство из них смеялись мне в лицо, а один врач сказал, что такое бывает, даже термин в медицине есть какой-то, когда организм "откликается" на какой-то препарат быстро и виден соответствующий результат. Так это я о медпрепарате.На меня гомеопатия не действует, и не верю я в нее. А ребенку помогает, иногда только гомеопатия и помогает. Иногда очень сильные побочные эффекты от приема гомеопатии наблюдаю. Есть у меня знакомая, которую реально можно вылечить лавровым листиком, только при этом нужно сказать, что это самое лучшее лекарство в мире :))И почему, когда нет ожидаемого эффекта от лечения медпрепаратами, мы не говорим, что нам подсунули "пустышку"???Каждый организм индивидуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну естественно,если дитета не выход,то можно и пляски с бубном:) Герпес ПРЕКРАСНО лечится официальной медициной. проверенно на себе. 15 лет я уже не вспоминаю это слово,хотя до этого были постоянные высыпания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю,что такое холязион,но эфект плацебо работает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы издеваетесь,да я гомеопатию невжизнь принимать и не собираюсь,какое терпение?:))) Поплясать с бубном дешевле и быстрей,и главное результат один. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,лавровым листом торже можно:)) И я о том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему смешно? Эффект плацебо у мамы прекрасно лечит ребенка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не люблю кормить шарлатанов А у нас гомеопатия напоминает секту. Сам встрял,втяни друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, вопрос: кто-то может посоветовать ТОЛКОВОГО гомеопата. Только оговорюсь, что мне не хочется выкинуть деньги на ветер-я уже обожглась, но если есть проверенный (который помог конкретно вам или (и) членам вашей семьи) и вы думаете, что с моим анамнезом есть шансы на улучшения, то сдайте плиз контакт..может я как-то рискну...Спасибо[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати лавровый лист очень хорошее средство при разных дерматитах :)Нам довольно таки известный дерматолог советовал (БАДами-гомеопатией не лечит :) ). Я свою купала, когда высыпания были - в момент проходило. Там ещё заваривать и пить можно, но я таким не увлекаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? откуда вы такое взяли??? Вас пытались затащить на прием к гомеопату или заствить читать записки Демьяна Попова? :) Гомеопаты-сектанты это что-то новенькое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рекомендовали очень Анатолия Потопальского, говорили о улучшении в лечении http://novaya.com.ua/?/articles/2009/02/15/150607-13http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/index.html лечение начали, но у нас был тяжелый случай. нет, не лишь бы написать. простите![+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова (дочь самого Попова) ас, но очень дорого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!))))))) вы что-то путаете)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы когда-нибудь видели приступ коклюшного кашля у ребенка? так вот именно гомеопатия этот приступ снимает за 15 секунд после приема.Традиционная медицина разводит руками. Я сама лечила традиционно свой жестокий фурункулез 1,5 года у разных "светил",а гомеопатией справилась за 2 недели.Так что эффект плацебо у мамы - это любимая присказка доктора Комаровского, не более чем)))Жаль,что моя гомеопат давно уже не в Киеве(оказалось,что на ликаре многие о ней наслышаны).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне всякий раз поднимаете настроение,спасибо!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя гомеопат,когда уезжала из Киева,очень советовала мне Богачева или Богачука(точно не помню).Кажется,он в клинике Поповых принимает(или принимал -видела его на их сайте). Говорила,что он один из лучших.Может, здесь кто-то к нему обращался -я так и не дошла, да и состояние дочки стало намного лучше тогда...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение