Почему большинство воспринимают жизнь серьезно ?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О..Вот же ж совпало..Коллективное бессознательное..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с любым поколением что-то. И дело даже не в оптимистах и пессимистах просто воспринимать жизнь сурьезно - значит, считать себя в этой жизни пупом земли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,а использование проэктивных методик допускается сейчас?Одно время их так гнобили...А я люблю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Она идёт по жизни смеясь" + Она идет по жизни смеясь...Она легка как ветер, нигде на светеОна лицом не ударит в грязь.Испытанный способ решать все вопросы как будто их нет,Во всем видит солнечный свет...Она идет по жизни смеясь.Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,Что прощанья легки, а встречи на раз.И новые лица торопятся слиться в расплывчатый кругКак будто друзей и подруг...Она идет по жизни смеясь.В гостях она как дома где все знакомо.Удача с ней, жизнь удалась.И без исключенья все с восхищеньем смотрят ей в след.И не замечают как плачет ночамиТа что идет по жизни смеясь...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чмоки-чмоки , розовое тебе сердечко со стразиками )))))))))))))))) точнее, большую красную плюшевую ж..пу, как сказала роззззи ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!Мечта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вечная проблема..все стоит денег..а выживает и массово распространяется что-то простое..не дорогое...и так во всем..увы...[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы..мой гимн лет в 18))) -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и счаз его шибко уважаю )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю...)))Только призабыла..Спасибо,напомнила!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офну+ сошлись с неврологом таки на антидепрессанте))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогое Мироздание не подвелоооо!!!Так мечтаю о работе в пяти минутах!!!У нас тут Гринченко поставили...не для меня ли???+ Может,знак,что надо все менять кардинально???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладушки... Какой назначил препарат?Ржу..Не иначе,подача была твоя...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чья....( Маманя, прости....)+ с лёгких начали - депривит...подача твоя.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маманя,и меня простиииии:))) А..ну,моя-это такое...рада була прыслужытыся..Я-к тому,что не он первый тебе предложил?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь - игра. И играем мы по-серьезному ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я совсем забыла...тоже лю...) потому так и обрадовалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "Он был старше её..." ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь не новость, что мы лишь гости на этой земле(+) И наша жизнь это песчинка, имеющая лишь один смысл-спасение души. Все остальное - дым и суета.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааааааа....А еще "Вагонные споры"..."Один говорил,мол,мы-машинисты,другой говорил-пассажиры..."Слушать-не так эффектно..Текст очень..вставлючий:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение