Почему большинство воспринимают жизнь серьезно ?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему пофигизм ? возможно , внутренные переживания есть, но не вываливаются в виде негатива , а трансформируются в позитив ? ( чисто теоретически)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дадим стране угля!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про молодежь - наверное, кому кто встречается... Тех кого встречаю я, все-таки повредила "потребительская болезнь"... Им важно много иметь и желательно еще вчера...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нас тогдаших" ..повеселила ... ты в какую категорию себя записала ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас о материальных благах или о трудных жизненных ситуациях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем разница ? и в трудных жизненных ситуациях можно суетиться , а можно просто делать то, что надо делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и жить как живется "...я слабо представляю сбе такое...без борьбы..... теперь о переживаниях.....не все они могут быть позитивными...просто раньше форумов (с их мнимой анонимностью) не было...вот и переживали по-другому. а сейчас...вышел на форум...выплеснул.....и вроде как получил разрядку и тот самый позитив ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать и не переживать...вещи разные..... можно делать...и верить в то, что усилия приведут к успеху....но переживать неприятную ситуацию с юмором...ой, как сложно....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Невзирая ни на что" нельзя, по крайней мере для меня лично. Я не могу не пэрэйматыся, но стараюсь никому об этом не говорить. (кроме форума)))) Ирония, чувство юмора и оптимизм выручают конечно, но иногда хочется и просто поныть, прореветься и кастрюлю борща в стенку шваркнуть. И это нормально. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно старюсь ...даже когда очень хреново ... стараюсь изо всех сил ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! и шары в боулинг покатать ))))) тоже слабо себе представляю...как я сижу и сама в себе переживаю....чтоб не расплескать....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, со спины могу сканать за пионЭрку ;) но а так...ну, не знаю - как-то для меня после 25 уже и не молодеШь :( а с другой стороны: все зависит от того, насколько ты себя ощущаешь. И вообще, что за серьезные разговоры??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реветь - в подушку! Ныть карандашом на бумажку ! 10 минут слабости , собрался с силами, и в мир с улыбкой ! Зачем негатив выносить в эфир ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас опечатка. Немедленно исправьте!)))))))))))) А то можно подумать, что остальные старятся обманным способом.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многом родители "задают тон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его держать в себе? читала, что в подушку опасно реветь...она потом это помнит...и кошмары показывает ))))карандаш на бумажке...чем отличается от форума?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не возьму на себя смелость говорить о целом поколении... но люди таки разные...И мама моя,например,из всего умеет сделать трагедию(это я к вопросу о возрасте)))Очень сложно говорить обобщенно,без привязки к конкретной ситуации..Таки есть ранимые,есть гормонально неустойчивые...люди разные...всякая ситуация субъективна...Думаю,если бы пессимист мог изменить свое отношение-он бы это сделал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со спины ты и за октябренка сойдешь..) а шотакоя ? уже и серьезно низзя ? достали ранимые и травмированные...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, глазастая )))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это про подушку круто ;))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Фрейд..... исправлять не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык..Может,они тоже стараются...Не выгребают сами-приходят на форум... Вполне вероятно,что их близкие и не видят,и не знают о глубине заморачивания..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушки менять надо..чай, не муж....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может... не знаю...я выростала еще при Союзе, тогда жизнь праздник была ) только поняла я это позже )))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мне недавно:"Девочка,ВРАЧА позови!"Я посмеялась...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение