Почему большинство воспринимают жизнь серьезно ?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

воооооооо, именно так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как почувствовали, что согласны жить, не взирая на маленькую з/п и крупный остеохондроз, значит, уже того... ;)))))))) подкрадывается... ;))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батюшки, мне скоро на пенсию, но я тож хочу хорошо и красиво жить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласись, что комплексы никто кроме себя самого...не вылечит.... потому в них тоже надо посидеть....у каждого время сидения свое....но зато потом так радостно осознавать, что при потере комплекса...ты так много обрел )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же так да не пострадать/не поплакать/ да не посетовать на все и вся?))) у многих в этом «кайф» почему то, сама не понимаю, но многие по др не могут или не хотят[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не воспринимаю...но столько ранимых..... лучше , как я поняла . нэ чипаты..... пусть варятся в своем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада, Штирлиц , вам до пенсии далеко ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня попалось в одном дневнике у молодого человека... Не ныть месяц В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею — одеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени, человек все же произносит или думает о чем-то негативном — он одевает браслет на другую руку и начинает новый отчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день без жалоб и раздражения.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чем дальше - тем легче))) мож это плата за время?) что жизнь я твой пост не могу серьезно принять...хотя наверно надо)))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно мне не мешает иронизировать над собой ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а с чем связан цвет браслета.... для меня фиолетовый....цвет угнетения и уныния скорее......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь идея! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В селе на Родине отца бабулька-соседка такая - скрученная ревматизмом, маленькая, сухонькая, все болит. Сидит как-то на солнышке греется. Я мимо проходила, поздоровалась. Спрашиваю + как ее дочка? Там тяжелый развод был, муж обобрал и выгнал ее из дому, она черная ходила, боялись, что что-то с собой сделает. Бабулька и говорит: "Та Ганя все горює і горює, каже, нашо ж жити, як люди таке роблять? А я собі думаю: а нашо за тих людей думать - хай аби я ще хоч до весни дожила" "А як воно болить?" - говорю. "Тай хай і болить - аби жити". Вот так :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще нельзя серьезно воспринимать ...ты ж знаешь...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос: а почему с возрастом так хочется побрюзжать на молодых? .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то с поколением [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и лучше... все равно каждый слышит только то..что хочет услышать.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так, как думаю+ Мне кажется, это зависит от двух факторов:1) Врожденных личных качеств человека.2) накопленного жизненного опыта.Я с детства была серьезной. Всегда. Такое отношение у меня ко всему, начиная от здоровья и заканчивая работой. И оно будет таким, пока я не попаду в какую-то парочку серьезных ситуаций, и сама не дойду своим умом до того "что все пройдет, и это тоже пройдет". Понятно, что на каждой мелочи я не зацикливаюсь, хотя каждая мелочь - это и есть тот жизненный опыт.И только потом стану относиться ко всему полегче.Моему муже тоже 22. Он относится ко всему с юмором и намного легче, чем я. И мне кажется, что это до той поры, пока он не попадет в парочку ситуаций, которые заставят его смотреть немного серьезнее на мир. Жизнь каждому преподносит свои задачки, и каждый решает их так, как может. Мужественными людьми я тоже восторгаюсь, и учусь быть таковой, и идти по жизни легко. Иногда не получается. Это не зависит от поколения, ИМХО. мне 22, если че)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы молодость знала если бы старость могла:))))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легкое отношение к жизни свойственно детям и старикам+ Первые ещё не понимают зачем суетиться, а вторые уже очень хорошо понимают, что суетиться в общем-то и незачем.)А прослойка посерёдке разная-преразная бывает, и тем же мужественным людям бывает очень хреново и трагично, только их трагедии не для форума. А ещё бывает, что задорный форумский весельчак для своего жизненного окружения оказывается унылым и депрессивным гномом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....не хочется....просто иногда хочется смеяться...а нельзя ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня..Я бы зелененький нацепила..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно..депрессивный цвет.. я знаю еще о красных нитках..может выбрали другой цвет..чтобы не путать?[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение