Почему большинство воспринимают жизнь серьезно ?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и мне,наверно,психолога проще...Эххх...К Бурлачуку бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа.. вот почему я ее не заметила.... супермотивация присутствует ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие критерии для определения мотивации? как вы это делаете? -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ..) смородиновая с амаретто ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож..)))Отсюда и усталость вырисовывается,и многие другие вещи...Если с этим работать,то можно серьезно повысить качество работы... Но тут я могу доооооолго мусолить-люблю,интересно...А психосоматика?)))Лучше и не начинать-не остановишь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау...Не знаю...Но..Пьянею я быстро и во хмелю буйна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже, шожэта было бы))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 штук докторов , кот. я знаю ,имеют ну ооооочень хорошую мотивацию(критерий- зеленые тугрики), а с остальными, парой тысяч я напрямую не сталкивалась...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и неприличных....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните хотя бы кол-во нулей!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Способы диагностики-беседа,наблюдение и диагностические опросники,направленные на определение потребностей+ может определяться как ведущаяпотребность в признании,в компетентности и т.д.Еще определение поведения в случае преграды,как настойчивость в достижении цели...Оййй...Там столько всего интересного!!!Еще,как составляющая,влияние пирамиды Маслоу(люблю ее нежно)...Это жуть,как интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это практически ничего не стОило... могу узнать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вроде же методики разработаны и давно а чего оно в жизни как-то не распространено?...тайные массонские знания? ))))...[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет назад все про все 3К с адекватным научным руководителем , это с публикациями конференциями, банкетом и пр.а вы соискатель или в аспирантуре?[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,абсолютно..)) Есть книги по психодиагностике личности(учебники с опросниками).В инете много.Сейчас поищу для интересу..Еще есть книга"Власть мотивации"(там хорошая фраза:"Кто умеет замотивировать,тот может править миром"или как-то так-давно читала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,проведение тренингов на повышение мотивации сотрудников одно время было оооочень популярно..+ только когда на этих тренингах часть вдруг осознавала,что их истинные потребности такая работа не удовлетворяет и уходила-были претензии...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если решусь писать,то буду соискателем-не хочу в аспирантуру...Я-практик сейчас...))Десять лет назад знаю,а вот сейчас,по-моему,все выросло раза в три...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то с нами, начало брюзги и нездорового снобизма - верный звонок на старость, надо работать над собой.....ЕХ.как в песТне...Будем молоды ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно????Можно смело думать в этом направлении...Хм...чешу репу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение