Почему большинство воспринимают жизнь серьезно ?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бумага стерпит а негатив в эфир - плохо (ИМХО), да и смешно потом читать через годик-два.. такая ничтожная проблема , оказывается...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бог не в бревнах, Бог в ребрах" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши диссер "Пессимизм- разрушающая болезнь 21 века" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда смешно...иногда познавательно ))))) прошлое, какое бы оно ни было...это жизнь....она бывает разная...и ошибки, и просчеты, и глупости....нельзя прикрывать красивыми бантиками настоящих мудрых мыслей и поступков )))) она просто жизнь. она разная. и ничего в ней не может быть лишним )))))) ни слезы, ни сомнения, на радости, ни победы и поражения.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Или"Великая депрессия поколения.."? Неееее...Диссеры никто не читает...Смысл трудиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати , "девочка , настойки усохнут ")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почитаю... ты - умная , мне интересно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-усохнут????а это я пойтить не могууууу!!!А у меня еще ТА осталась...На дондышке... Блин..Опять об алкоголе...))))От же ж я-пьянь...))Неловко напрашиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,мне приятно...)))Что ли начинать?))) Мне,кстати,когда-то предлагали о профвыгорании врачей писать...)))нарыла немного-сама офигела...И сбежала в декрет...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, в подушку рыдать - не наша забота ;) во-2х, я их действительно меняю каждые 2-3 года[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежевичная , брусничная , смородиновая ,калиновая , черничная(листья) ,шиповник-бессмертник- тысячелистник-зверобой, черная рябина ... Застолби, а то усохнет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руководителя надо...На стыке медицины и психологии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профвыгорание... хм... интересно... присмотрюсь...))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын без руководителя наваял... и ты сможешь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько столбить?Ежевичная...И смородиновая,если можно...Я еще не в меру деликатная...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ...так и не наша... на то есть лес , природа...любоффф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГГГ)))) Девушки, а вы заметили, что у вас пальцы заплетаются, как про навливку заговорли?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если брать и рассматривать мое детство в ретроспективе, то у меня всегда была перед глазами мама, которая из всего делала вселенскую трагедию, вечно билась в истериках, вот и я, сколько себя помню- ну оооочень серьезная и настороженная, просто жуть, как переживаю по пустякам, просто за себя страшно(а сделать с собой ничего не могу, смолоком матери впитала это), а теперь мои дети, глядя на меня, к моему огорчению растут такими же зашоренными. Из поколения в поколение так сказать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодость "горит" максимализмом и перфекционизмом, это нормально (+) это как 100 пачек мороженного в детстве, черная клякса на белой блузе, первая дискотека........все ярко воспринимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где мои 100 пачек ...эх...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там прикольно. Препятствует профвыгоранию мотивация..если чел замотивирован правильно,то пока мотивация жива-выгорания не наступит...Если мотивация-миссия по спасению человечества-альтруист-бессеребренник..по сугробам к больному,лекарства за свои деньги...Если мотивация-карьерный рост-вперед,по карьерной лестнице..Если мотивация-деньги,то специализация денежная и далее,до частной клиники и иже с ним..Ну,еще парочка есть типов..Если привлекают героические будни-такие на передовой("Скорая")Когда мотивация теряется или нет ее удовлетворения-профвыгорание,переосмысление..например,молодой,лихой доктор"Скорой"с мотивацией героизма,женится и должен содержать семью,то...И далее,по жизненному сценарию...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не...не заметили...Усе..критики к состоянию нет-первые шаги на пути к алкогольной деменции...И это-в виртуале...)))Я вот только что в поворот не вписалась...при одной только мысли...А слюнотечение?...)))Эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение