А давайте поздравим Мышку )))

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы уж постарайтесь, что в следующие месяцы у вас было еще больше хороших новостей!! ;-)) особенно через 9 месяцев ;-)))) берегите друг друга! Совет вам да любовь!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю, Ксюша!!!! Вам Любовіквітівітортикневеличкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, Мышка, поздравляю! Чтоб все было распрекрасно![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, удалю :-) Хотя про грязь вы написали. У меня по другому написано, каждый читает что видит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию, буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог добрый - и у нас детский смех послышится)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо)))) Столько красоты в одном посте))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет!)))) Спасибо) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно!!!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно! такие Мышундры, как наша, должны + счастливо размножаться в счастливом законном браке)Оксана, от всей души поздравляю! многая лета Вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Solmira;-))) и за "счастливо размножаться" тоже)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыша,очень рада за вас! будьте счастливы долго-предолго!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВІТАЮ!!! швидко ви, да... а шо за квіточка??? можна і мені, як для тупих пояснити? а в родині бажаю злагоди і розумінняну і єслі шо - форум тут як тут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот Дансер позапрошлой осенью подарила мне цветок в горшке, сказала, что он помогает выйти замуж... А через недели две-три мы с будущим мужем встретились наконец-то после общения в инете))) ну и это... замуж вышла... Так что, верю в цветочек))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышь , я ж тебе говорила ))))) поздравляюжелаю счастливых долгих лет в браке.и двоих обещанных детей)))рада за тебя.пусть носит на руках , а ты будь умничкой.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя вспоминала)))) Что ты мне говорила про двоих детей до 34 лет. Но с двумя я явно не успею, мне уже 32.Спасибо за поздравления!) Я уверена, что в этот раз все будет по-другому.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе ЕЩЁ 32 ...всё успеваешь)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в общем-то и не против)))) Дети приходят вовремя.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стаю в чергу на відросток! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))) Я просто не умею обращаться с цветами и рассаживать их, а то бы поделилась с удовольствием. Может, у danser еще есть.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопроцентно пригодится)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение