А давайте поздравим Мышку )))

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А давайте поздравим Мышку ))) Не стесняемся...поздравляем....можно желать всего самого наилучшего....да-да....сразу у многих возникает вопрос и с чем же ее надо поздравлять....? тут у меня просыпается шкурный интерес...и хочется...чтоб она сама выдала эту тайну )))))ПыСы Мышка, печеньку припаси на будущее...я тут просто мимо проходила ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка в общем не знаю с чем но я тебя поздравляю и желаю тебе ворох всего самого самого ибо тебя лю! ВОТЬ ПыСы и с чем поздравляем вес таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :)) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышонок,не знаю,что там стряслось у тебя,но блакитти верю-повод,видимо,достойнейший!!!))))+ Итак,желаю тебе традиционно здоровья,чтоб реал был так насыщен позитивом,что некогда было бы поделиться им в виртуале!!Уюта твоей мышиной норе...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Где взять одних благополучий?Так не бывает - это факт.Но пусть побольше будет "лучше"И меньше будет "кое-как".мы Вам желаем в день рожденьяУлыбок, радостных хлопот,Здоровья, счастья и весельяСегодня, завтра, круглый год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я залюбки привітаю! :) Мишка, нехай все в твоєму житті складається найкращим чином! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здесь, и еще раз : П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю ! (торт, свечи, цветы, шары, звон бокалов - УРААААА ! ) :) Ксюш, счастья, радости, любви, пусть сбываются мечты !Дзынь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышоночка! Поздравляю! С чем - не знаю, но верю, что с чем-то ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хорошим!!!!! :-))))))) пусть хорошего в твоей жизни будет еще больше, чем можно себе представить!!!! :-))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего человека - чё ж не поздравить? ПОЗДРАВЛЯЕМ! судя по исходному посту - не с днюхой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддаюсь общей истерии и тоже поздравляю с ЧЕМ-ТО!!!! Пусть все будет хорошо и даже лучше! :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫша, ты там случайно не взамуж пошла? Га? :))) а то будем тогда поздравлять более предметно :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, выходи и народу расскажи)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте! Мышка, поздравляю! :))) автору: вей, какие люди! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Блакитти в своем стиле - пришла, интригу создала и ушла. Разгребайся, Мышка)))Но на самом деле мне приятно, честно-честно...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я то думаю ...в связи с чем ты объявилась !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нечестно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно-то приятно, безусловно! Но что за повод??? Колись, Мышка. народ ужО собрался, жаждет подробностей :))), [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я еще вчера хотела....но решила что дождусь...вдруг она сама признается )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тоже поздравляю-счастья-радости-желаю!!!))) А с чем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышаааааааааааааааааа! Как я рада , что есть с чем поздравлять !!!! Хай все буде !Багато ! Надовго! Чмокаю ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так кажеццо:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавазчиво покашливаю, приглашая к продолжению разговора: КХЕ-КХЕ!!!!! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налила черногорского вина и пью за исполнение мечт !)))))))хотя даже не знаю за что пью ... признавайся !!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера посетила Деснянский ЗАГС;-)) Теперь я официально замужняя женщина со свекровью, свекром и другими прелестями семейной жизни.Что еще сказать?Могу сказать, что иногда любовь нечаянно нагрянет... и даже в Интернете есть мужчины... ой.. не знаю, что еще писать... я пока теряюсь...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение