А давайте поздравим Мышку )))

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мышку всегда готова поздравить, хорошего человека не жалко и без повода поздравить. Но, наверное, повод хороший))))) Поздравляю! [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) САЛЮТ ! Шампанское в студию !!!!!!!!!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки взамуж пошла!!!! Тогда- долгие лета счастливой семейной жизни, крепкой и дружной семьи, ну и скорейшего расширения семейства, вестимо! Горько!!!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че стесняться?Мышка, если у тебя есть повод, любой, для поздравлений - то мы всегда!!!))) Поздравляем!!! Пусть таких поводов будет масса! Мелких и грандиозных!!! Умей радоваться по мелочам и ликовать по-крупному!!! Ура!!!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок от счастья) чмок! Чмок! чмок! (йолки, прослезилася) Ксюнь, еще поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже.. как я рада , как я рада.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда ГОРЬКО! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой:)! Поздравляю! Любви, детишек, счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего самого-самого!!!! пусть будет вс-все-все!!! :)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура,дорогая!!!!Счастья вам и много-много любви..+ И...того...прибавления...неоднократно..Это тот случай,когда мышки плодятся к счастью...*Шепотом*а муж тебя на пиво будет отпускать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! Ну , тогда, Счастливой Семейной Жизни Вам! Пусть все в вашей семье будет хорошо! Любви , взаимопонимания, уважения на долгие годы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты - свидетель ????????????????))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, таки Мышка покинула нашу компанию незамужних))) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты сделала мой день !!)) Хорошее настроение обеспечено ... Эх , аджарские хачапури с вином вечером пойдут за счастье Мышки....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) ты вчера звонила в разгар.... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здесь - спасибо! За поддержку особенно!)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!*звоню фужером под марш Мендельсона*:)))) Мышечка, вот простого тебе ЖЕНСКОГО счастья!!!!!!!!!!![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Таки твой цветочек принес мне все, что надо)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, это тоже можно считать днюхой)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты прозорливая оказалась))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спасибо)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великая сила интернета ! Мышка вошла в список браков , заключенных посредством иннета... в моем окружении уже 7-я пара ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыфку поздравим и пожелаем ей многа сыра и никаких мышеловок!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горько, чьорт подьери!!!!)))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение