А давайте поздравим Мышку )))

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

МЫШААА!!! поздравляю!!! очень, очень за тебя рада [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож двойня сразу)) или тройня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха , я тоже в Деснянском расписывалась Мышечка , поздравляю !!!!м Желаю всего и всякого хорошего !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышь, поздравляю! Любви, счастья, денех!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-я-яй.. чуть не пропустила .. Ксюшка, поздравляю! Пусть новоиспеченный муж всегда и в полной мере понимает, какое сокровище ему досталось!!!Любви вам, взаимопонимания, доверия и неугасимого интереса друг к другу!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видишь, я за тебя аж два раза порадовалась )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, примите поздравления!!! )))))))) Счастья Вам.... и много искренности в отношениях, в семье.Самое интересное только начинается ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, искренне поздравляю и желаю много-много счастья и "здоровья в личной жизни"! ))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много вкусного сыра,уютной норки и Мр. Мыша - рядом) всегда !Буцьтисчастливы! Горькааа)))!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте))) ПОЗДРАВЛЯЮ)) хорошей куска сыра и шоп мышуны не обижали) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Но ЗАГС меня совсем не впечатлил... Какой-то он грустный...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки))) То-то, помнишь, я мышку хотела в свадебном платье?)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) особенно хочется норку))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе, дорогая;-)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Милуша) Он понимает)))) И удивляется: неужто это все счастье - ему)))))) (да, я от скромности не помру)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Да, самое интересное впереди, но начало хорошее...() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вкуснопахнущая Корица!)) Я буду стараться, чтобы все было, как тут желают.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ира)) Горько))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, кошка!)) меня обидеть сложно, я зубастая)) Но задобрить можно!)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, любви, радости, тепла Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение