А давайте поздравим Мышку )))

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

опаньки))) Точно нет!)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Горько! Р.S. ждем темы про свекровь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, поздравляю!!! очень-очень за вас рада, аж слезу умиления пустила :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего не увидела:) я пролетала мимо, постеснялась подойти:) поздравляю еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Как Дева Деве могу сказать, что гороскопы совместимости врут)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединюсь! поздравляю!!! желаю Вам счастья бесконечного!!! )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты!!!!!+ Поздравляю, желаю всег благ лучшей семейной жизни!Быстро, вы, Мышка)))Еще недавно на СЗ знакомились, а тут ВЗАМУЖ, но это вдвойне приятней!!!! Счасливой жизни, любящего мужа, чтоб свекровь на Аляску переехала и детку вскоре (послушную))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Олеся! На СЗ я давно-давно знакомилась, анкеты уже год как удалены на самом-то деле... Но нашла в других закоулках инета. Но уверена в одном: кто ищет - того найдут! Даже если не верится - все равно найдут. Свекровь пока на Аляску не надо, мне с первой повезло, может, и со второй повезет)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада за вас)+ И подписываюсь ппксом под каждым словом, да, кто ищет и хочет - того находят, верно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врут, подтверждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, у вас тоже Близнец? тады поздравляю, самый для нас приятственный знак :))) дети подтверждают, они тоже Близнецы :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, это та которая "он же Рембо, он же Рокки"? не хочу дальше писать чтобы предыдущие ники не рассекречивать (или не рассекречивать если вдруг ошиблась)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядли)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня Стрелец. Но написано, что мы несовместимы! Ага, с каждым днем убеждаюсь в обратном)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша! С знаменательным событием тебя!))) То то ты мало стало тутачки бывать - готовилась))))Ну что, понаблюдаем за трансформацией молодой зубастой Мышки в семейную гранд даму)))Счастья, мудрости и радости тебе и молодому))))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что значит дать правильное направление...топику ))))) тут же появляются и другие составляющие детективные сюжетные линии )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже прочитала с чем ...))) Поздравляю вас! Сильно и искренне! Совместного счастья вам, радости, взаимоподдержки и любви на долгие-долгие годы!!! Сегодня день невероятно позитивных новостей! ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Претендент на номинацию - "Ник-неделька"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо;-)) Вот честно, мне кажется, что я вряд ли буду гранд-дамой, но могу быть менее зубастой, если мне зубы занять вкусным сыром)))) Так что, все в его руках))) Но он в курсе, какое сокровище ему досталось)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) Да, февраль богат на хорошие новости, а ведь еще много дней впереди! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что вы анонимно, без ника, так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего оскорбительного, исключительно восторг :-) Тем более, что вы выше написали, что это не о вас. Так что :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение