Кто посещает гомеопата?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог не гомеопат, откуда она могла знать? Радоватся высыпаниям надо будет, если они появятся в процессе лечения гомеопатией.Удачи в поиске врача. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поповы - не классики!!!! Блин, как же до Вас докричаться? Дед - Демьян Попов, основатель школы - был классиком. Сейчас только имя и осталось. Но.... многим помогает их подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач на дом приезжает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Друганов никогда не давал никаких комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связь через секретаря - не самая большая проблема даже наоборот - секретарь же всегда на связи наверное, сообщает доктору о вашем звонке и доктор перезванивает, когда у него есть возможность спокойно с вами обсудить вашу проблемудля же ему это надо взять вашу карточку, быть не занятым, в тихом спокойном месте...в центре на Рогнединской связь еще хуже - телефонные консультации можно заказать только с утра - в 8 до 9 на текущий день, и только в том случае, если врач есть на приеме в клинике в этот день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, поняла, мы там имели очень негативный опыт у врача Рудик ребенку выписала две 200-ки чередовать... очень тяжелое обострение было, и хотя она дала свой мобильный и связь была с ней постоянно, но она ничего не могла сделать уже... и так и сяк схему меняла, но довела ребенка до жутчайшего состояния(обратились с легким диатезом на ручках и ножках, а получили мокнущий зудящий АД по всему телу)месяц мучались и перешли к Друганову, прием он вел около часа, дал один препарат, сказал через 3 недели должно начать уходить...и сработалоровно через три недели стало легче, ушел страшный зуд и мокнутие подсохло, потом уже постепенно поубирали все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимать важно натощак или через пару часов после еды в общем с едой не смешиватьритм приема имеет значениеесли например острая ситуация и назначается прием раз в 30-40 минут, то лучше с ритма не сбиватьсяа если препарат пару раз в неделю, то если с утра забыли, то можно выпить перед обедом в тот же день - это не будет считаться сбоем ритма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно влезть с просьбой ( аденоиды) контактов знаю, что много написано и списано, но поделитесь, плиз контактами гомеопата, кто малышу уменьшил аденоиды.Ну не хотим мы резать, не хотим, да и ситуация у нас не очень запущенная...Спасибо огромное всем заранееможно на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу плацебо моим детям помогает на ура, я им тоже не объясняла ничего))муж очень и очень не верил, и именно считал что плацебо, даже не так - он просто считал что это пустышка и помогать это не можети вот как-то в отпуске, вдали от врачей, аптек и интернета заболел он (орви), болеть в отпуске не хотел конечно, поэтому и согласился на предложенные мною горошки (подобрала по книжке по симптомам)утром был как огурчик, теперь тоже верит и успешно решает многие свои проблемы у гомеопата))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про комплексы не говорила. я говорю о нескольких препаратах одновременно [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Аня: ) у меня каждый день по 5 гранул каждого препарата (препаратов 2) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 ))) а может уже и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже именно об этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скромничайте, все равно к мнению доктора прислушиваются намного больше, как бы Вы ни писали тут "как все остальные")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне не то, чтобы интересно, просто хочется быть уверенной, что говорим об одном и том же. + я же Вас не знаю, а с другими докторами были прецеденты, когда под антропософскими подразумевались другие фирмы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "много ума" я поняла в отношении врачей, вот и задело, о пациентах - не, не задевает, все ок))Низкие разведения Хееля не делают и половины того, что делают низкие разведения Валы и Веледы (все очень ИМХО, по собственному опыту применения собой и ребенком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло вам с бабушкой у моря :) нам назначали Аденоид 1 и Аденоид 2, что-то никак...вообще..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дико извиняюсь:)), я имела ввиду именно врачей.. но ведь Вы лечитьсь антропософскими препаратами, к чему здесь классическая гомеопатия с её низкими разведениями?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала как все остальные, гомеопатия сейчас не основное моё направление, хотя обожаю и считаю что лучше ничего нет в умелых руках Мне лично недостаточно знаний, и учиться всё же нужно заграницей и не на русском языке[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексы и несколько препаратов - разные вещи, я знаю, что Поповы назначают обычно 2-3 препарата это не комплексы, это плюралистический подходА комплексы - это бронхогран, инсектогран, антигрипин и тп, чего тоже есть в аптеке поповых[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, я не точно выразилась выше, выражусь точнее - наш врач из центра Поповых уницист ни разу за 6 лет наблюдения моей семьи из 5 человек не назначал ни комплексов, ни нескольких препаратов одновременноя к тому, что даже в одной клинике работают врачи с разными подходами, и не надо их всех называть "Поповы" и "не классики"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) не считаю Heel классикой, 2) сравниваю, т.к. до того, как узнала об антропософских, лечилась классикой и Heel, могу сравнить результат (все ИМХО, результаты лично мои:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью, но такие врачи у нас есть, хоть и мало + какое Ваше приоритетное направление, если можно спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах