Кто посещает гомеопата?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

игнация насколько помню - успокоительное? я помню Хелевской выпила бутылку - шо радио слушалато же, впрочим, со всеми другими успокоительнымитую 30 сейчас пьюпро кофе, чай и мяту ничего не говорилино я говорила специалисту что кофе не пью и чаем не злоупотребляю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоршего гомеопата тяжело найти и если откровенно, то я не сторонник школы Поповых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же.быстро прошлись по родственникам, что удаляли,что я думаю по поводу того,что могло привести к этой болезни,быстро послушал прощупал и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только, это скорее конституциональный препарат и не удивительно, что на Вас не подействовал, Вы не Игнация, Вы другая) ( судя по постам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнацию я сама себе прописала :)) а по рецепту сейчас пью Цинкум Валерианикум 30 (вроде так, лень идти на баночку смотреть)и дополнительно Магнийрезультат нулевойтак и помру классическим психома так хочется быть спокойной невозмутимой как удав :))) которому все однокуйственно :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, упала с дивана от фразы "что я думаю по поводу того,что могло привести к этой болезни" ну это ващеиз разряда как моей 18-летней невестке гинеколог задала вопрос "а ты сама чувствуешь что беременна" та отвечает "конечно чувствую, чай восьмого ребенка вынашиваю, уже все знаю"как говорится, не задавай дурацкие вопросы, если не хочешь получить дурацкие ответы :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не гомеопатия, но "работает" Афобазол, противотревожный, обычно "берет", если не помогают персены, фитоседы, деприм и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,вот я и задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомеопаты, они такие - странные вопросы задают, но это нормально там другие критерии начала болезни и подбора препаратов, если Вы считаете ( пример) что заболели после купания в холодной воде, тогда препарат другой, чем если вы заболели после сквозняка или стресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не тревожность - я просто планочница если психую - сразу падает планка, в глазах чернеет. могу убить спресердя, поэтому детей практически не бью :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вы и правы,так как врач довольно знаменитый.А подскажите,вот много прочитала о том,что классические гомеопаты назначают только один препарат а не по несколько сразу,что вы можете сказать по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему если врач располагает к доверию - пейте спокойно гомеопаты задают кучу странных вопросов, дают непотятные нам назначения, но они еще как правило обладают особым талантом чувствовать людей - и только это больше всего помогает подобрать правильный препарат. Я принимала и 200 и 1000 разведения - жива, здорова, ниче со мной не случилось, обострения были не сильные и вполне терпимые, спустя год практически могу сказать что вижу положительную динамику по многим проблемам с которыми обратилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин,ну вы прям про меня написали))я такой же псих вот шо с этим делать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, странные вопросы - это норма. Меня спрашивали, снятся ли мне змеи и люблю ли я помидоры) хотелось ответить - кушать да, а так - нэт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса 100% не игнация:)) Сорри, Василиса Но в 30-м разведении не особо имеет значения конституция, больше идёт как симптоматический препаратИгнацию всё же больше назначают при подавленном плаксивом состоянии, а не при таких симптомах как описывает Василиса:)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назначить 1 препарат - это высший пилотаж в гомеопатии Но моё мнение, чтоб не потерять время впустую, в случае непопадания этого одного, назначить 2-3, но в разные дни[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший гомеопат как раз назначит более высокое разведение 6 и 12 это симптоматику убрать[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так классический гомеопат и три препарата одновременно не назначит и 1000 разведение - сомнительно. Поповы - не классики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, как можем форум, даже если он состоит из одних гомеопатов+ не произведя осмотр и не составив картину вашей конституции. Особенно, как в вашем случае, классической[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ушла но я за классическую гомеопатию и считаю, что больше одного препарата - это уже много. Да и разведение 200 принимала всего 1 раз за почти 10 лет знакомства с гомеопатией. В Киеве классического гомеопата так и не нашла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелевская гомеопатия - не совсем та, о которой кажись аффтор коворит+ у автора - класическая, хелль - комплексная. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь лечилась у Рудовской, пока она была доступна, результат был) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Уже давно в активном поиске, пока безрезультатно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маць, хотя бы полгода, а там уже выводы делать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах