Кто посещает гомеопата?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня при приеме Арсена такия крапивница случилась -капец! [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы заметили, я выше предлагала и не начинать))Прекрасно знаю о существовании гомеопатов с кардинально разными подходами к вопросу разведений.Отреагировала на Ваше "уж поверьте", знач, все-таки претендуете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще про доверие и гомеопатию педиатр (понедельник вечер): диагноз бронхит+ пневмония(?), назначила АБ, дала направление в стационар. Мы в панике вечером к гомеопату. Она: пневмонии нет, вот не помню, как она про легкие сформулировала, но что типа: нет слабых участков-не участков-не скажу, все будет ОК. Дала выпить препарат+ еще два в аптечку. Ночь. Т-ра под 40, практически не сбивается, никакого насморка, кашель, одышка, считаем дыхание, читаем описания (таки пневмония!), осложнения(отек, летальный исход), посылаю мужа ночью в аптеку, под утро даю АБ. Картина не меняется. День- все то же. Звоню в слезах и соплях: аааааа! Все то же!!! Она: не хуже? -Нет. -Значит, все хоорошо. -Я дала АБ (она вздыхает). Дожидаемся педиатра (вторник вечер): о! Да у вас все уже намного лучше, ничего что т-ра, зато легкие! Какая красота (это вкратце). Перезваниваю гомеопату уже на крыльях. АБ больше не даю. Педиатр (среда): т-ра норм, все еще лучше, приду в пятницу (уже можно позволить пропустить четверг без прослушивания!!), пейте дальше, он же у вас только третий день (знает, что это АБ первый раз в жизни за 2 года, хотя раньше тоже назначали пару раз). Вот не помню, во вторник или среду по телефонным описаниям выпили второй препарат из аптечки. В пятницу вообще все ОК. Если доверие- значит доверие. Родственников- в сад! А то они своими:да ты что! Это при том, что реальную т-ру я им даже не озвучивала (макс.). Кстати, муж, который изначально был против гомеопатии, за 2 года так ею проникся, что именно он пытался меня убедить, что не было еще случая, что гомеопат была неправа, и пить АБ не нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала, как нам гомеопат одним препаратом пневмонию убрал хотя сказал, что если за сутки не станет лучше, и пойдет ухудшение, то ждать не надо - придется АБно улучшение стойкое было уже через 6-8 часовангины и отиты тоже лечили гомеопатией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Прочитала уже после того, как свое написала А пять дней с т-рой вы что-то принимали? Слушались где-то? Или потом бы (если бы не было улучшения) вам назначенили АБ-педиатр? Пытаюсь понять, как это все на практике выглядит. И, если можно, сдайте пароли-явки. В личку не пишется сейчас почему-то. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ в первый день заболевания вызвала педиатра (для больничного), но в первый день понятно что никакой пневмонии не было еще,лечила гомеопатией (сама подбирала по своему опыту, но видно не угадала на этот раз), температуру не сбивала (не сбиваю ее в принципе)к гомеопату попали на 5 день потому, что приема раньше не было слушать никого не вызывала, так как кашля как таково и не было - редкие несильные покашливания не вызывали никаких подозрений у меняпри ухудшении и плохом рентгене обратилась бы к педиатру-аллопату за дальнейшим лечениемгомеопата сдать не проблема, лечимся у Друганова из центра Поповыхно он сейчас ведет очень редкие приемы в Киеве - для хроники нам вполне подходит, а в острых случаях он практически недоступен(( сама сейчас в поиске альтернативы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,ну вот и что делать то мне((Гомеопат классик,Попов В.В. назначил Туя 200- 5 кр. 3р. в день по воскресеньяКалиум йод.200 5кр.- 3 р в день пятницаИгнация 1000 - 5 кр. утром вт.четверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не получила((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, Поповы не классики,() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назначали много чего, я уже и не помню, но если честно - лучшее что помогло - 3 месяца на море у бабушки, с ежедневным многократным нырянием, когда промывалось все вплоть до мозгов :)на второй месяц жутко храпящий ребенок начинал дышать носом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это было полтора года назад :))) я не сильно рвалась с выводами :) двухмесячного курса гепара хватило на год. в этом году к лету опять обострилось (у нас всегда к лету) - опять пропили, все прошло, до сих пор ттт кожа чистенькая[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там разные есть, Друганов например никогда таких коктейлей не назначал только по 1 препаратуи если давал 200-ки, то очень редкие приемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сложно сказать... мы ж не знаем с какой проблемой вы обратились, и что там врач выяснил в процессе опроса может именно в вашем случае именно так и надомоя свекровь с кучей залеченных болезней обратилась к гомеопату, так как аллопатия ее не берет уже, да и противопоказаний и побочек уже больше чем пользыей Богачук тоже назначил 2 или 3 препарата, на мой вопрос, почему и зачем, объяснил, что болезни все очень застаревшие и залеченные, что классический подход на нее просто не подействуетв общем свекрови такое лечение помогло, не вылечило конечно, полностью, но улучшения были, часть аллопатических таблеток удалось легко отменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело,что обратилась я с старой хроникой и довольно залеченной,но что меня пугает,это то,что с врачом возможна связь только через его секретаря((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Друганов в центре им.Демьяна Попова,а я была в в аптеке А.Попова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,позиционируют себя как раз как классики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поповы плюралисты, они предпочитают плюрализм и высокие разведения, а это проще, чем быть уницистом:) Потому и результаты у них 50/50[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, при Вашей такой осведомлённости о разведениях, странной была Ваша фраза о том что вы КАТЕГОРИЧЕСКИ против 1000 разведений учитывая, что вы пользуетесь антропософскими препаратами, которые не являются гомеопатиейкак впрочем и гомотоксикология, действие их как у обычных аллопатических препаратов - подавление симптомов - хронику тяжёлую ими не убратьА то, что Вам не помогла классическая гомеопатия, говорит о том, что гомеопат не смог найти "ваш" препарат[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я четвертый год у Бихуновой. Первичная консультация была не более получаса, повторные - по 15 минут. Она назначает 3-4-5 препаратов, но прием 3 раза в неделю, два препарата "мигают". Результатами я очень довольна, решались серьезные проблемы. Жаль, что к ней ОЧЕНЬ трудно записываться, и, насколько я знаю, первичных она сейчас уже почти не берет.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рудовская разведенками не пользовалась, В нашем случае процент попадания был выше) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого три раза в неделю вы выстаиваете такие очереди?? А как к ней можно записаться,можете поделиться контактами на [email protected] ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет :). Под приемом я подразумевала лекартсва :). Контакта нет, к ней записываются в последний понедельник месяца, принимает возле м.Дворец Украина.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а понятно,а что означает "мигают"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задам вопрос: мне прописали 2 препарата . Их стоит прнимать в одно и то же время или не обязательно?я просто забываю+ и еще..попадались мнения, что гомеопатия -плацебо..я конечно пытаюсь гнать во время лечения от себя эти мысли, но тем не менее они есть...есть ли смысл тогда в таком лечении?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах