Кто посещает гомеопата?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть, но я к ним ни ногой() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 разведение как бы на психическом уровне действует. И принимать его стоит, только если вы на 100 % уверены, что врач правильно определили Ваш тип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете поделиться координатами или хотя бы фамилиями? Может я не там ищу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понравилась форма обратной связи, результат и количество бабл + когда у дочери началось обострение, со мной даже по телефону некогда было поговорить...я отказалась, и не только я.Фамилия - да, известная, называть не буду.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один препарат назначают, разведение только разное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, острые случаи - это, конечно, проблема. Знаем, плавали. Если хронику назначаем и наблюдаем, то с острыми сложнее. Сейчас для меня важный критерий при выборе врача - доступность именно в острых случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь категорически, но спорить не стану, т.к. я не гомеопат. Хожу к хорошему и известному, результаты по хронике отличные+ Ну, и свое мнение имею по поводу 200 и особенно 1000, но это не аргумент,я понимаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот,и после того как я спросила врача,а как же быть если что-то случится,то он ответил,чтоб я звонила его секретарю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Po_sha а можно координаты вашего гомеопата на [email protected] очень надо.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваше право быть категоричной в этом вопросе:) уж поверьте, шестёрками лечить много ума не надо, ну разве только если вы не имеете ввиду градацию от 5 до 7 СН - низкие, 15-30СН - высокие как у Гранжоржа[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня кровомазание после месячных не проходило - после 2-3 приемов в течение дня по 1 кр. ляхезиса 30 все ушло. Не совпадение это - два раза такое было и сразу же помогало... А у подруги крапивница на глазах ушла в течение дня после назначения Арсена(разведение не помню) - врач ей сказал взять с собой в Америку (подруга там живет сейчас) этот препарат и принимать так, как назначил в случае чего... Врач у нас с подругой один и тот же - Попов Д.В., т.ч., кто говорит, что они не классики - тот ошибается. ИМХО.[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж поверьте, что мне есть еще кому поверить+ простите за некоторую резкость.Считаю, что "много ума не надо" (с) как раз с 1000, из пушки по воробьям с отдаленными непредсказуемыми последствиями на разных уровнях...Возможно, если я уточню, что пользуюсь низкими разведениями антропософских препаратов, а высоких там в принципе нет, то наш диалог вообще станет быссмысленен :))С классикой результаты были нерадостными(Ваше мнение уважаю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так по гомеопатическим правилам - 30 более слабое действие имеет, как бы "поверхностное", симптоматическоеа 200 и тем более 1000 - более сильное и глубокое, затрагивающее более тонкие структуры организмано 200 и 1000 классики обычно назначают в редких приемах, а не несколько раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас гомеопат-классик потому такая схема мне вообще не знакома. А по времени приема- время первичного не помню, не очень долго. А есть и повторные-особенно бабушки- как зайдууут- ховайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела быстрое действие, и не раз последний примерпривезли дочку к гомеопату в тяжелом довольно состоянии - пятые сутки 39,5, бледная совсем, слабая, слабый кашель...послушал - выслушал пневмониюпрописал Арсеникум Альбум 30 в растворе каждый час на всю ночьутром 36,6, поехали на рентген - в легких чисто, только бронхит, который успешно долечили дней за 5 уже другим препаратомкроме гомеопатии и теплого питья ничего не давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на самом деле всё равно верите вы мне или нет, я не претендую:))) я вам так и написала, "смотря какую градацию вы имеете ввиду" по-моему абсолютно чётко написано, что 30 там самое высокое разведение..Это хорошо, что лечась у гомеопата вы интересуетесь данным вопросом, я нахожусь с другой стороны баррикад:)), в связи с этим наш диалог считаю законченным[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже нормальный и правильный гомеопатический вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там наоборот чем больше разведение- тем сильнее действие. Ну по моим ощущениям - более резкое. Плюс реакция- не обязательно обострение. Но незаметно не должно пройти. Особенно мне смешно теперь читать дневничок моего грудничка, сравнивая описание препаратов и возможные реакции с реакциями моего грудничка:) Тогда, для чистоты своего восприятия, не читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть очень негативный опыт приема двух препаратов одновременно да еще в 200 разведениеэто вызвало жутчайшее обострение у 2-летнего ребенка, которое другой гомеопату уже нам разруливал почти полгодая теперь лечусь только у тех, кто назначает по одному препаратутак как с двумя вообще не понятно какой помог, а какой вызвал прувингесли во время лечения хроники и длительного приема одного препарата заболеваем чем-то острым (орви, расстройство) и приходится давать другой препарат, то основной отменяю, и начинаю давать другой для лечение острого заболеванияи первый возобновляю потом не раньше чем через неделю после выздоровления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. Но это не классик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам назначали при аденоидах? Очень интересно :) Т.к. актуально..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне ее и назначал гомеопат в свое время)))) я такой прям меланхолик)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах