Что делать с сильным желанием второго ребенка?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нормальна різниця, народжуйте! Відмовки завжди якісь знайдуться, а чим далі - тим їх більше буде)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! и мне приятно, что кто-то так долго деток вынашивает, готовится)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а случайно забеременеть никак? или муж отправит? а? хитрее надо быть... как говорят? глаза боятся-руки делают? А мужики в большинстве своем всегда очень думают и мнительные. Их перед фактом ставить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предстоит ещё стать на ноги на новом месте, то я бы не рискнула мы планиурем выезд на пмж в мае-июне 2012 и я, при всём желании родить второго, понимаю, что надо взять тайм -аут на год-полтора пока устаканится жизнь там, а мне уже 34, т.е. в идеале рожать второго буду в 36. Для более быстро и успешной адаптации ТАМ планируем с мужем сразу искать работу, а потом будем действовать по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Прислушайтесь к мужу! Не спешите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так все просто?) некоторые и специально работают годами над вопросом ) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, без обид только, не понимаю/ Хотите второго, а первого вам мало, надоел? Почему нет желания ощущать на руках первого ребенка? Пропало желание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет желания - нет проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) а дочь тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это как? (мозг завис)) "На следующий день после его рождения я забеременела доченькой, вынашивала ее 2 года в своих мечтах." (с)Переведите плиз.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это мое глубокое имхо)) а вы смотрите, конечно же, по свой семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж-кормилец?..хотя, уж простите - я не успеваю за всеми форумскими переездами, в Вашей стране соц.пакет внушителен?знаете, ммм, а я Вас понимаю, находясь абсолютно в других исходниках, но..понимаю) правда в нашей ситуации я пытаюсь быть голосом разума...и ведь по раскладам нам хватит, но хочется..очень хочется..правда я знаю, что вытяну и двоих сама если недайбогчто...положитесь на волю судьбы...там виднее) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала комменты , удалю личное:) () куку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я второго не хочу и уже не могу))) а первому(-ой) 22 года уже, так что не сильно и на ручки возьмешь -чаще она меня поднимает))) Я ответила на Ваши вопросы?))) я -без обид,кстати)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятнее идти в декрет с работы все таки. Потому что не понятно в принципе, когда вы из него выйдете и на сколько прервется стаж. Но я не знаю в какой вы стране и какую работу пытаетесь найти, кто может помочь в этом и тыды..С другой стороны- сколько вам лет? Причины не рожать находятся всегда, даже если все способствует. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж,видимо ,понимает,что зарабатывать -ему, а если чё не так, обратно ж дите не засунешь до лучших времен... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас обожаю!))))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже эти улитки вроде пиявок медицинских. Недавно подружка удивила, у нее детки погодки, как только подросли появилась кошка, за ней собака, вот настала очередь улиток, это похоже тоже на борьбу с желанием родить третьего?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убалтывать мужа и рожать! [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ссори, не вам писала) автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - вас:) написала в личку() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) я чей-то тоже офигела))(() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надоел. с каждым днем люблю всё больше )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. так и решила положиться)) соц пакет вроде есть, первый год выплаты, и потом до 18 лет меньше... я думаю пойти всё же поработать немного и потом может как раз решимся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах