Родителей не выбирают

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это такой гемор собирать документы и подавать в суд [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нушоза... каждый чел имеет право жить своей жистянкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что в суд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на разделение квартиры [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все это печально! Сочувствую.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддержу Анитту. Автор, почему Вы раньше ничего не делали? Как же Вы позволили так поступить ему с мамой? И непонятно почему мама все это столько лет терпела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему, она очень даже хорошо жила, раз работала на 3 работах, сумела вас покормить-одевать :) и не в глухое село жила. Извините, но судя по всему она не терпела, а была зла на него, настроила Вас против него, иначе Вы бы и продолжали с отцом общаться до сих пор. Но это таки имхо.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Что за ерунда? Хочешь привести женщину? Разводись, дели квартиру, покупай новую и приводи! Я не понимаю, как можно привести женщину в квартиру, где живет бывшая жена? А женщина, которую привели, как согласилась на это??? Автор, Ваша мама должна была что-то делать, а не сидеть и смотреть на весь этот кошмар и Вы должны были ей помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, по-моему вы очень мягко поступили. Я бы вела себя жестче. Но я свинства и подлости вообще переносить не могу, до смешного доходит. Одна моя подруга сделала гадость второй. Они уже все решили между собой и дружат дальше, а я первую барышню до сих пор видеть-слышать не могу. Моральная нечистоплотность просто уничтожает человека для меня. А если еще и очень дорогого человека обидели...уууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага коли на одній роботі не платять зовсім, а інші це миття туалетів по ночах-так це прекрасне життя, не хочете так спробувати я будучи в 1-2 класі сама заводила-забирала брата з садочка і готувала нам їсти. А вечором, ми сиділи, як мишки, не бігали не сміялись, як інші діти, щоб у тата часом дах не зірвало і він не почав маму по кімнаті кидати.І вона таки жила в глухому селі у своєї мами скільки могла. А в цьому гуртожитку ми почали вже жити тоді, коли нам мали квартиру видавати, щоб мати щось своє. Тільки ссср розпався і все почало затягуватись на роки. І декрет закінчився, треба було на роботу виходитиІ годувались ми городиною з села, яку самі ж саджали і вдягались в гуманітарну допомогу, і раділи тим подарункам з зубною щіткою.І я з татом не спілкуюсь не тому, що так мама сказала, а тому що він сам робить вигляд, що нас не існує, мама навіть сама собі аліменти присилала, щоб можна було субсидію оформити, бо тато їх просто не платив, а без них субсидію не давали. Я сама його розшукала через 10 років і на весілля запросила, він прийшов з якоюсь новою жінкою і все, знову нічого від нього не чути 6-й рік. Мабуть мама і його так налаштувала, щоб він з нами не спілкувався?Йолкі, я навіть не розумію чому я його не боготворю, такий чудовий тато і така злобна мама....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так він сам же програє, у нього і кімнату не вийде купити() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что ? Вот представьте себе на минутку , что Вы разлюбили мужа , влюбились в совершенно другого мужчину , хоть муж и замечательный человек , но вот так случилось , что именно другой человек - это настоящая любовь . А дети в ответ на это отказались с Вами общаться . Как бы Вы себя чувствовали в этой ситуации ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сын - редкостный эгоист , ИМХО. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой такой радости ? Наверняка , у отца большая доля в квартире , да и заработал квартиру отец , а не сын . И поступок сына - гадкий и подлый . Очень удобно оттяпать себе трешку , прикрывшись памятью матери и отправив отца из своей квартиры на съемное жилье.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему с вами общаться, если вы на него обижены и до сих пор? работала мама на первой работе, где не платят совсем, - это её выбори жила с ним в квартире, а не в глухом селе, где есть хороший воздух, с целью получить от государства квартиру - тоже её выбора мытье в туалетах - так это многие так работают и не вижу ничего стыдного.а то что папа делает вид, что вас не существует - не просто так он так поступает, это последствия. А правдивую причину Вы так и не узнаете, даже если услышите хоть 100 совпадений из уста близких и дальних людей. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписываюсь под КАЖДЫМ словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без коментарів() я рада, що ви не розумієте [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы - плохая дочь. И что? Это - плата за Ваши моральные принципы (они, кстати, всегда недешевые). Значит, или смиритесь с тем, что будет "мулять", или сделайте вид, что все ок, папа - цемчик, а мама "сама виновата".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы хотите придерживаться моральных принципов и чтоб не муляло? ;) Так не бывает. Будет мулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прощалка снашивается. С возрастом психика становится более уязвимой. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеете. Но будет мулять. ;). Вы ж хотите и право иметь, и чтоб не муляло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не под каждым словом, но подписываюсь. Под идеей, так сказать ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему редкостный? Может все в этой квартире сыну напоминает о матери У меня пожилая родственница дальняя умерла, оставив детям квартиру. До этого дети сильно прессовали маму и ругались между собой, кому же эта квартира достанется.Мать при жизни сказала так: квартиру продать и деньги поделить поровну, я не допущу чтобы вы своими склоками и выяснениями отношений осекверняли мое жилище и все что вам останется в память от меня.По закону отец и сын имеют доли в той квартире, пусть решают вопрос. Но привести новую женщину в дом, где все напоминает о прошлой жене, о годах проведенных вместе с ней....я считаю что сын прав, и эгоизм тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отца, а отца в компании с новой женой это разное.Тем более, если у отца бОльшая доля в квартире, то вопрос решается очень просто, в суде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах