Родителей не выбирают

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама сдает сама, деньги Копит на квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муляет, что осуждаем отца, Муляет, что твой отец столь подлая личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последней каплей было, то, что мама за порог, он ее в дом И она особо не старалась скрыть следы своего пребывания. Из- за этого и развелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за мазохизм после развода жить в одной квартире ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестали общаться, когда он бывшую жену из дома выжил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Но вот вопрос. Мама у нас девушка слабая. На решительные поступки не способная. К тому же сердечница. Когда всплывали предыдущие измены был нейтралитет. Предпоследний раз был инфаркт у мамы. Я впервые вмешалась и очень просила прекратить отца издеваться над ней. В этот раз все было очень серьезно и я боялась, что больше она это не выдержит. Или развод или на кладбище.Уважая право отца на личную жизнь после развода мы нормально общались, но тот факт, что он преднамерено создал ей условия несовместимые с жизнью в их общей квартире, просто выжил ее меня подкосил.Имеют ли дети право выразить своемнение о поступках родителей? Я осуждаю его. Не звоню, не общаюсь. Я плохая дочь? Я склонна думать, что да. Тогда в какой форме выразить свой протест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выжил или она обиделась и ушла? Само по себе требование не приводить женщин уже несколько неправомерно.Они в разводе.Квартира - по сути, коммуналка.Можно ли соседу по коммуналке диктовать, кого приводить, кого не приводить?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинками не выганял+ Речь идет не о юридических аспектах. Речь идет о порядочности. О чувстве благодарности женщине прожившей с ним 30 лет, родившей ему детей, ухаживавшей за ним, когда он болел и которой он обещал быть верной.Я считаю, что это заслуживает благодарности в виде выполнения ее единственной просьбы: в их общий дом, обставленный ее руками. Не водить посторонних женщин, потому, что ее сердце этого не выдерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно относиться к отцу, как к отцу, а не как к мужу мамы. Их жизнь - это их дело. По отношению к детям он подлость проявлял? Потому, что из того, что написано, это непонятно. Если он был и есть хорошим отцом, не вижу повода прекращать с ним общение. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он поступил непорядочно, причем неоднократно. Но ситуация уже решилась (почти) Развод состоялся.Разъезд тоже.Вы же не будете до конца жизни его игнорировать?Или мама еще надеется на какое-то продолжение и вы пытаетесь своим неодобрением подтолкнуть папу к каким-то действиям?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, т.е. женщин он в дом водил и до развода..Я думала на стороне гулял ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно сделали. Теперь надо что-то решить с разъездом и все потом наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама наконец- то жить начала, а вот я Не могу выйти из ситуации. Совершил подлость, можно сказать продолжает ее совершать, я это осудила, время прошло, подлость осталась, ничего не изменилось, почему мое игнорирование - как протест против его подлости должно прекратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, подождать когда он оформит дарствнную на очередную молодуху(( будет поздно пить боржоми.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! А если он мой сосед? Пусть делает гадости Ко мне это не относится? Подлости других вообще не наше дело? Я уже наверное в философию залезу или религию. Имеем ли мы правовыражать негативную реакцию на подлые поступки или надо со всеми мило здороваться и чай пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только эту водил до развода этим то и добил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он сменит женщину - это будет уже не подлость? Это было подлостью, когда он ходил налево.Теперь он в разводе, живет отдельно, так что и юридически, и морально имеет право встречаться с женщиной.Если что - вообще-то я большой противник разводов, свободной любви, молодых любовниц и т.п. Но тут мы имеем дело со свершившимся фактом.Вы говорите, отцу 60. Что ж ему теперь, еще 20-30 лет бобылем жить? Ваши родители еще вполне могут создать новые семьи, у них еще хороший кусок жизни впереди.А вы еще просто не отошли от пережитого[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негативную реакцию выражать можно и нужно. Но если уж влезать в религию, то христианство рекомендует осуждать грех, а не грешника :)Да, раз-другой нужно сказать, что, дескать, папа, я категорически против твоих похождений. Это плохо, непорядочно, неморально.Но на всю жизнь отправлять человека в игнор - это слишком, нет?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему на всю жизнь? Еще все можно исправить. Я так понимаю автор предпочел бы жить мирно. Папаизвинился, с квартиры съехал или пообещал не водить в нее подруг и все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну решили ж уже вопрос, мама довольна, папа доволен Если папа съедет и сдаст непонятно кому свою комнату - маме легче будет жить в той квартире с чужими людьми?Жить вместе - еще хуже. Единственная более-менее понятная, но малодостижимая цель игнора - заставить папу пересмотреть свое решение и снова жениться на маме :) Но надо ли, если мама, как автор пишет, только-только начала жить?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь будут разные мнения. Но я скажу, что поступила бы+ так же, как Вы. Возможно, даже хуже. Нет, даже СКОРЕЕ всего хуже. Я не позволю никому обижать мою маму. А отец мог бы по-цивилизованному разойтись, как Мужчина, а не как мудак. Хотел к другой женщине - надо было искать варианты, где с ней жить, а не делать больно близкому человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где гадости ? Почему после развода человек не имеет право на личную жизнь и счастье ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родителей только за возможное наследство любят? фу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, мужик в 60 лет завёл новую семью, причём здесь дети, мама и квартира?????? Спасибо отцу что он есть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но смешного в этой ситуации мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах