Родителей не выбирают

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как приятно читать то что хочется услышать! А то религия, философия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он уже давно хотел продать квартиру, ведь его часть там есть, и хотел бы иметь личную жизнь, а мама не даёт что ему ещё оставалось делать как привести в дом женщину?![+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не осуждайте, в чем проблема? И почему сразу подлая личность? Очень многие люди разводятся - они что все подлые?Вы пока радуйтесь, что Ваши родители живы, и налаживайте отношения при жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пояснюйте, людям що не бачили приниження власної матері таке не зрозуміти і справа тут не в тому хто на кого образився, а елементарній порядності. Хочеш гуляти-розлучайся по-людськи і поводься, як людина.Я зі своїм татом не спілкуюсь взагалі, але він від цього не дуже то й страждає. якщо визнає, що був не прав-прощу,тобто я вже простила і зла не тримаю, але тримати в друзях його не буду.Мій жив з коханкою в сусідній кімнаті і мама терпіла, бо іншого виходу не було, годувала-одягала нас сама, на 3 роботах працювала, розпад ссср.... Я постійно йдучи додому боялась двері відкрити, все боялась маму побиту (чи того гірше) побачити. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

діти хочаби при тому, що один із батьків принижений і так сталося, що принизив другий у мене позиція така, що якщо я маю друга і він поводиться аморально по відношенню до будь-якої іншої людини, яку я можливо, і знати не знаю, то він вже не буде моїм другом. Хоч мені він нічого і не зробив. Які причини приймати аморальну поведінку (не про зраду йде мова, а про сукупність різних факторів) від кровного родича? Просто тому, що він мені родич, добре, привітаю з важливими святами, побажаю формальностей, все.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 розлучення чи навіть зрада, чи навіть постійна зрада-не такі великі рани, як поведінка того, хто це робить Є люди, що розлучаються достойно, є навіть такі, що зраджують але стараються мінімізувати травму. А є такі кому начхати.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивимось чи Вам буде смішно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви какогой род? Мужской, женский или средний? Никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право на личную жизнь. А я имею право на то, чтобы выгнать это из монй личной жизни? Я не хочу видеть его в своем доме и с моими детьми. Я имею право запретить ему переступать порог моего дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С его 30% от 60000 не сильно то разживешься Если бы он был нормальным мужчиной, я бы сама ему купила отдельную квартиру только бы он маму не мучал. Такой план и был купить каждому по квартире. Не успели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не имеете, т.к. это Ваш отец, он же не алкоголик, не избивал Вас, не заставлял милостыню просить и т.д. Мама так же виновата, что всю жизнь терпела, надо было в молодости этот вопрос решать.Не завидую Вам , живете между молотом и наковальней :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю. Мама виновата в другом. Она хорошая хозяйка, а ему другое надо. Это типа у меня все носки гиязные, а ты борща поешь. Благодаря им обоим я в своей семье эту истину очень четко понимаю.Про молот и наковальню не совсем точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вроде точно, т.к. Вы оказались втянуты в отношения между двумя самыми близкими Вам людьми . Думаю если бы мама и в другом была супер-пупер все равно бы гулял, есть такой тип мужиков ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш гуманизм ( если это действительно гуманизм, а не пофигизм) Ну очень воодушевляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть один знакомый мама его умерла. Родители были не в разводе. Папа нашел новую жену, хотел привести в дом. Знакомый был против. Папа все понял, нашел вариант, живут отдельно. Знакомый живет один в 3-х-комнатной кв-ре (кв-ра родителей), папа с новой женой- отдельно. Вот это, мне кажется, по-мужски. Я так понимаю, возможно они ее продадут со временем, но пока вот так. Папу- уважаю в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, она намного моложе? или такого же возраста? и почему мама терпела и допускала такие приходы? я бы с лестницы спустила бы из своей квартиры при живом муже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сына? :) мы почему-то судим с точки зрения детей, а не со стороны родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... конечно ен вариант, но если бы мама привела мужчину в дом? он бы был в шоке? а вообще главное, как пом не, чтобы новая пассия не обработала его на предмет квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что Вы могли бы купить ему квартиру :) ну и что что его часть всего 30%? это его дело как распоряжаться с его деньгами, не Вам решать. а таки я - никакого рода :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где папа живет? снимает квартиру? по моему, глупый, раз не знает свои права :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ему, а себе, в смысле Оформить на себя, а он там пусть живет хоть с гаремом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый захочет жить в дочкиной квартире :) я бы не жила. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно Он теперь живет практически в комуналке. С мамиными квартирантами. В чем состоят его права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах