про нацию. наверное

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про нацию. наверное вчера с ребенком посчитали, что на общее колво детей в классе (29) у двадцати одного ребенка нет братьев и сестер. родители приблизительно одного со мной возраста, 29-35 лет. моему ребенку 9 лет. кто захочет еще, а кто и нет? я вот и хотела бы, да не смогу, наверное. инстикт еще потявкивает. конечно...........вымирающая нация? мне чет так жаль стало((((((((а у вас какое количество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше растить одного ребёнка, но в достойных условиях, чем 5 в нищете и поддерживать нацию. Многие бы и хотели иметь больше детей, но к глубокому сожалению не могут решиться из-за материального фактора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у многих про двое-трое детей в классе.Небогатый средний класс+ Но сегодня с мужем как раз обсуждали, что в большинстве своем, наша нация возрождается за счет многодетных в забитых селах, у которых дети растут , как бурьян, в пьянстве и алкоголе. Не давала бы таким денег на рождение детей, все равно все пробухивают, генофонд у нас в будущем будет очень стремный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но, чтобы сохранить рождаемость,в каждой семье должно быть как минимум два ребенка Иначе вымрем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На планете глобальное перенаселение, на всех ресурсов не хватит, так что не вымрем. И сохранением рождаемости ребёнка не выучишь и не вылечишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы, чтобы те, у кого 1 - хоть как-то постарались воспитать гражданина() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первый ребенок в 28 появился) может к 35 годам еще один будет) очень надеюсь) мне кажется, что как раз в последние годы семей с двумя детьми становится все больше() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"должно"...а в каких они условиях будут расти-не важно?не вымрем, не бойтесь) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не жаль, если эта нация вымрет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпожа(дин) Шикльгрубер? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, щаз! Только после того, как вымрут все мои пра-пра-пра-пра-внуки...короче, все мои потомки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шож, токо заради нации рожать?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в основном по двое, тоже много моих ровестников среди родителей+считаю оптимальным троих детей))) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У одноклассников моего в основном есть братья и сестры, почти у всех. У некоторых - трое детей в семье. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Китае и в Индии глобальное перенаселение. Коренное население Европы (а мы типа там) вымирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чавкенхрюкен() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо проблема перенаселения там и недоселения тут будет решена гораздо более простым способом чем увеличение рождаемости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас навскидку около половины, чуть меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда у нас через двадцать лет украинцы будут наполовину узкоглазые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно. Поэтому и пишу ниже, что малообеспеченным неблагополучным многодетным запретила бы рожать и лишила бы поддержки помощи на рождение ребенка. Давала бы адресно тем, кто действительно воспитает хорошее поколение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы люди были хорошие,а какие у них глаза будут мне без разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скользкий путь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали, сколько безработных? А бесквартирных? ) Люди-люди, їх мільярди!Їх мільярди, хай їм грець! (с)Номинальное количество не важно, важно, как жить будем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите не французов. Во что превратилась их нация. Дело не только в цвете кожи и глазах. Дело в генофонде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах