Какая разница на кого записана квартира?Ваше мнение...

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красиво написали так!) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но Вы даете оценку того, чего не практикуете в жизни. Это звучит весело в устах теоретика :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете не в мужниной квартире, а в СВОЕЙ )))))))))))) Она по документам ВАША. )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все, о чем еще говорить? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна :) (+) Надо вкладывать только в себя, в свое и в собственного ребенка. За что и ратую весь топик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком сложно для меня) Надо ли это понимать так, что вступающие в брак обязаны внести все, нажитое до брака и подаренное в семейный котел, независимо от пола супругов?Или?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только очень неумные люди делают вывод о чем-то на основании исключительно опыта. Иногда можно применить мозг для анализа и выводов, ага.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, риск вообще-то - дело стремное ;). Поэтому молодые рискуют, а свекры - нет. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бы сразу и писали) Напуркуя тады муж ваще - вот вопрос? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было так: половину суммы дали мои родители, вторую половину - занимали БЕЗ процентов у моих родственников с условием отдавать 2-3 года, в итоге - квартира записана на моего отца, а со стороне свекрови было: ,, Одобряю,, когда смотрели квартиру и шипение (до сих пор, 8 лет прошло) на тему ,,,мы ТАМ никто,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае Ваш мозг Вас здорово подводит, если в своем анализе Вы дошли до раздельных полок в холодильнике :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все просто: кто больше любит, тот больше вносит и, соответственно, больше рискует. Ну вот я честно не представляю себе общения с человеком, который спокойно "вертает взад" жену с ребенком. Жену - ладно, но ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу разницы анекдот вспомнился : Отдала теща молодым свой дом...Приходит спустя время в гости , смотрит : там крыша потекла, там - крыльцо покосилось..Походила-походила теща по дому и говорит : Зятек, надо бы крышу подлатать, крыльцо подправить....Зятек ( попивая пивко на диванчике ) : Теща...а оно мое ?Вздохнула теща, ушла ....подумала -подумала и пошла переписала дом на молодых...Проходит время, опять приходит в гости, опять походила по дому, посмотрела...крыша как текла, так и течет, крыльцо еще больше покосилось....И опять теща к зятю : Зятёк.....ну так надо бы крышу подлатать, крылечко подправить...Зятек ( да-да...с пивом ...на диване) : Теща, а оно ваше ?---------------------------------------------------Так вот в первом случае можно и ногой топнуть и зятя подрихтовать...а во втором случае - пипец дому.....и не известно с чем дочка останется.Где-то так....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле разделыных полок стоял смайл, приглядитесь.+ Предлагаю сворачиваться. Тренируйтесь на кошках)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы тренируйтесь анализировать и делать выводы :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спокойно представляю. Опять же из постулата о том, что жена и муж друг другу абсолютно левые после разрыва.И, кста, как исключение рассматриваю мужчин, которым интересны собственные дети после разрыва с женой, причем до такой степени, чтоб самому уходить с зубной щеткой в кармане.И это - не степень сволочизма мужчины - это закон природы, чтоль. Ребенок интересен пока интересна его мать.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До "а ты кто такой" не дойдет, не надейтесь) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о разведенной женщине...или о замужней ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я воспитана по-деревенски: мужчина, забывший о ребенке, для нашей семьи не существует. В буквальном смысле: такого не приглашают на свадьбы и похороны ;). Заботиться о своем ребенке входит в должностные обязанности мужчины. Ну, типа так ;) + Кто-то справляется, кто-то нет. Но общесемейное "общественное мнение" в своей оценке непреклонно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это шантажжжжж... ;))) Нашо та дрессировка, того бобика надо было сразу гнать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам пишу, что живу в мужниной квартире по документам, но когда-то жили в моей:) мне сейчас все равно, что там записано в его док-тах..считаю эту квартиру своей))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ советую?"поза щучки" -это когда кто-то лишился своей жилплощади, если по теме, так что в эту позу реально может попасть только муж автора и его свекры) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под впечатлением темы спросила мужа делал бы он ремонт в тещиной квартире (кап ремонт) он ответил не раздумывая, что конечно делал бы....жить -то там он будет : замечательно, что есть квартира, немаленькая кстати и возможность жить в ней...спросите у своих мужей- я думаю, что ответы многих вас удивят)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно))) И на ребенка 1 дня отроду))) Только ребенку нужно номер в ДРФО получить и согласие опекунского для такой сделки понадобится.() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница коллосальная на самом деле К огромному сожалению именно женщина с ребенком в этой стране незащищена никак. Ее благоверный может вдруг перестать дружить с мозгом и выкинуть жену и ребенка на улицу, а уж тут появляется масса "позитива" от поиска квартиры и ее оплаты, до поиска работы, что бы оплачивать ту самую квартиру. Поэтому я считаю, что в этих странных условиях жизни нужно думать, как бы это зло не звучало о своем угле и о том, на кого записано имущщество. А уж тем более когда в семье есть братья, сестры тети и дяди...столько уже случаев знаю, что перестала удивляться чему либо, что только в семьях с недвижимостью не происходит. Моя семья не исключение кстати.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах