Какая разница на кого записана квартира?Ваше мнение...

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я же не говорю, что гарантия - просто большой шанс. а в арендованной нет никакого.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, не подтверждает, что ей что-то "должны". Тут чужого не надо - своего б не потерять ;). Кто-то писал, что ремонт в трешке - это ок. 20 зелени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира мужа (по документам) -моя квартира и если мы разведемся, я думаю, что останусь жить в его квартире, а он пойдет в мою, поменьше..это оговаривалось и не принципиально для него, тем более ребенок со мной..и это абсолютно нормально и правильно...у нас общий бюджет..может в этом дело..мое -твое приобрело другие формы[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я КРИЧУ? Что это не семья? Где?:) не выдумывайте.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады, когда баба-ягодка опять ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это меняет? (+) Это 100%-ная гарантия, что квартира останется общим детям? Как бы не так! После развода муж может "забыть" о детях от первого брака и оформить дарственную на наследников от последующих браков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если бы свекры сделали дарственную на мужа автора, она бы согласилась на ремонт?? прав-то она все так же иметь не будет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет шанса согласна. А вот если квартира свекров, то шанс превращается в вероятность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут свое? Как вообще представляется семья, где муж + со своих доходов делает ремонт, пока его жена в принципиальной позиции ни копейки в него не вкладывает и, допустим, ездит на те же деньги отдыхать?И потом..это...пойдем дальше. Сделал муж ремонт, а жену в черный чулан чтоль садить, чтоб благами обустроенного жилища не пользоваласть? Или как?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Вы, а такие, как Вы :) Пафоса много в Ваших словах о высоких семейных отношениях :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща)))) Начнут писать: пусть дарят внуку)))) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну муж все-таки как бы это того... ))) Ну муж же ж... ;) Шанс больше. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже понять не могу...если есть твое-мое, то тогда и живи за свои или как?в декрет иди и тоже за свои живи...бред() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на каком основании Вы переносите свой опыт на все другие семьи? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если там надо вложить сумму очень заметную, я бы тоже очень сильно подумала - затевать или так жить. Потому что если есть возможность за эти деньги свое расширить - то это надежнее. А если косметический - почему нет?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, коротенечко не получится. Там в самом конце темы. Там, где все сейчас со ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору все-таки принципиально, чтобы и ее часть была в квартире? мне интересно....предприимчиво, не спорю) если такие расклады, то пусть тогда аренду платит...какая там сейчас цена комнаты ? тыщенка гривен?и договор пусть подпишет со свекрами[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дойдет до раздельных полок в холодильнике) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот (+) Автор: щущка Дата: 12.01.2012 15:27Тема: так и было (»Ответить)жили мы с БМ и ребенком в 3-х квартире, в которой были прописаны мой БМ и его родители. Свекры к тому времени уже давно жили в частном доме.Однажды мой БМ затеял легкий косметический ремонт, но затянулось все в капитальный. Я свои деньги (у нас раздельный бюджет, только еда и бытовуха общая) поначалу не давала, муж обходился своими. Когда его деньги кончились, ему помогла мама , она не снимала с пенсионной карточки несколько лет. Потом и те кончились. Он с просьбой ко мне - я сначала в отказ, а он потом пристыдил, мол мама-пенсионерка и то свои отдала. Я так себе подумала, полгода ремонт делается, надоело жить у родственников и вообще из хороших побуждений, мол семья и все такое. Отдала все накопленное, оставила только 2 тыщ. уе. Потратила и их - поехали в Египет отметить "новую жизнь". Сразу же узнала, что квартиру и приватизировали без нашего сына. Он не был прописан там, но я по наивности надеялась, что вот поставим счетчики во время ремонта, чтоб за воду за еще одного члена семьи не платить))) Все таки сын родился и рос до 5 лет там. Через полгода развод со скандалом - нас сыном оттуда выставили, ключи отобрали, личные вещи выдавали порционно. забрала не все. Компенсировать вложенное мне не предлагали, выдрать я свои деньги не смогла, покупку стройматериалов я не совершала, чеков не имела. Если хочу, могу содрать обои и ковролин - это были финальные покупки)))))сейчас там живет новая жена с новым ребенкомнадеюсь, их все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю как бы развивалась тема, если бы мужа и жену в ней поменяли местами) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соседней теме муж с женой дружно делали ремонт в квартире мужа. Потом муж выставил жену с ребенком и женился на другой. Первая жена мирно ушла. Не спорю, это - настоящая жена и мать. Я не такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру мне сделали родители,поэтому после развода муж был выписан без проблем. После ухода родителей их квартира унаследована мной -на дочку переписывать не стану, еще неизвестно,за кого замуж выйдет))) Иногда думаю ее продать и свалить жить на Гоа -когда достанут уж очень)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Теоретики :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая ситуация, конечно, у меня никаких прав, но мне спокойнее, когда я и мой ребенок живем в квартире мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же - это что-то среднее между мужниной и арендованой (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах