А мне нравится Троещина)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в мамином доме их уйма живет+ все вежливые, улыбчивые. Я очень переживала из-за них, когда маму туда заселяли с Оболони, а теперь успокоилась, с нашими жлобами не сравнить![+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет тут живу, все время думаю, как свалить+ не нравится: 1.транспортный ужас, причем, наличие машины не отменяет бесконечных пробок на мосту и трамбовки на Петровке в метро. На своей остановке (ул. Николаева) тоже в час пик влезаешь с трудом и весело так едешь на самой нижней ступеньке вместе с карманниками((2.Напрягает Киевское водохранилище. Но если что-то с ним произойдет, то наступит каюк системе канализации не только Левого берега, Оболони и Подола, а и всего Киева. Нравится, что живу в "Вип-зоне" Троещины - парк, Флоренция, администрация, благодаря которой прилегающая территория ухожена, полита, подстрижена, освещена. Единственный минус от плюса - наличие круглосуточной аптеки фалби - рассадника наркомании. [+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем на эту тему, но есть филь с Джеки про таких морд http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77445/Смотреть без злости, боли нельзя просто :((( И на них есть только одна управа, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила там давно. ничего так. Спальник как спальник. Меня там тетя в троллейбусе укусила () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах