Смотрю на фото и мне не нравится то, что я вижу))))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про зажатость - это в точку. Я заметила на себе в последние годы, что у меня от этой зажатости еще и совершенно дурацкое выражение лица и глаз получется, какое-то идиотическое. В юности не было такого.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, Ганешечка, что говорят... И я верю))) А фото все опровергает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому для меня важно нравиться себе и на фото и в зеркале, а не по словам родителей, друзей, подруг, мужа... Они всегда скажут, что вы им нравитесь, в любом виде))) А свои глаза не обманут. Занимайтесь собой и будете нравиться себе и в зеркале и на фото с каждым днем все больше, независимо от возраста.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня так же. В зеркале хорошо, а на фото - ужасно. не идет мне эта стрижка, надо менять. а волосы короткие. не знаю, прям, что делать.может, мы не фотогеничные просто с вами. стали.Анна Ахматова рвала на куски те фотографии, на которых себе не нравилась и выпрашивала негатив, чтобы уничтожить. В результате остались только фотографии, на которых она хорошо получилась. Беру с нее пример, хоть ей было сложней, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне одна из 100 нравится. а тут тридцать)))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах