Смотрю на фото и мне не нравится то, что я вижу))))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг))сколько ж пить надо, чтобы цвет лица испортился..не курить-это да) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у нее стресс какой-нибудь серьезный случился именно в45, или болезнь. Многие люди не меняются годами, а потом в течение месяца-двух вянут (стареют) именно из-за тяжелой болезни ((( (по личным наблюдениям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то хотела с тем же нытьем тему создавать. Особенно я фигею от своих фото, где я в эпизодах + да и то, что вижу перед зеркалом не радует :( но списываю это на усталость, измученность, недоспанность и ненакрашенность.. все тешу себя надеждами, что вот-вот и о, чудо, я стану красоткой. :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вы просто стали к себе придираться?)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрассьте, не выдумывайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати про беременность Две знакомые барышни, одна беременна, другая родила уже. И обе очень сильно изменились в лице. Причем не то что опухшее лицо (это у многих), а просто стало другое, и не в лучшую сторону((( Надеюсь, это временно и потом пройдет.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то кудрявые не в себе))))))им бы мои "косы"))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как посмотрела фотки с моря то сравнила их с фотками с моря 2 года назад. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А кто такая Лерочка и где она живет?" чудо-мастер? () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лерочка визажист и фотограф))) Клубникина на Ликаре)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, буду знать :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принадлежу к породе женщин, которые чем старше, тем лучше+ я в 30 намного красивее нежели в 20)))а то ли еще будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 о примерочных, думала это только меня такое [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное никому не говорить сколько тебе лет)))) я себе после 30 больше нравлюсь, чес в 16-22...Хотя вот недавно расстроили меня, сказали , что я на 26 выгляжу... А я все себя как то моложе ощущала..А на фотках я себе никогда не нравилась, и сейчас тоже. В зеркале куда симпатичней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "после 45" - есть такое.... я бы даже сказала, что после 40-ка потихоньку начинается...а потом уже нарастающими темпами......У меня резко после 44-х погнало....были на то причины.....хотя в душе все еще не больше 25-ти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такое воспринимала бы, как комплимент!мне нравится такой тип женщин-подростков,а ещё и матерей - так вдвойне респект. гораздо неприятнее, когда наоборот. [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже считаю, что мы нстоящие имено такие, какими видим себя в в витрине магазине, проходя мимо. А уж про фотки молчу. Я не фотогенична, и из 100 своих фото от силы 10 отобрать могу что-нибудь более менее.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота в галзах смотрящего :) а вам говорят каждый день, что вы- лучше всех? если нет, пусть срочно начинают, тогда будете фотографа криворуким называть, а не себя- теткой :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наоборот, в ванной самая красивая :) И у себя дома, и у мамы. Но у нас и лапмочек возле зеркала нет :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лице именно после родов тоже подурнела... [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах