Смотрю на фото и мне не нравится то, что я вижу))))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне виднее)) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шо-то от своих новогодних фоток вообще в депресняк впала... муж, конечно, грит "зая, ты шикарно выглядишь", ну у него необъективная оценка...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне новогодние еще ничего - свежий макияж, прическа, драйв, плюс выпитые градусы... а вот на уууутрооо (((((((((((( ;-))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг..мне тут консультант в одном магазине с уходовой косметикой посоветовала выкрутить одну лампочку перед зеркалом в ванной)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкрутить лампочку, поменять фотографа, слушать комплименты и не обращать внимания. Только суть остается такой же(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как верно сказано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такие фотки красивые - и лицом я удалась, елка, подарки, а по центру - мои огромные ноги, мясистые коленки... это ж надо было так неудачно ракурс выбрать, чтобы еще и увеличить зрительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама себе на фотках начинаю нравиться через год-два после фотографирования) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильён!! после примерки настроение портится, зеркала, как на подбор.() [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но хочется же сейчас любоваться, а не на пенсии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо сейчас и любоваться! потому как потом будете смотреть на фотки и думать - ведь красавица, а все себя критиковала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что же мне говорить? я в 25 и я в 27 - два разных человека, причем не в луч сторону [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратная ситуация, когда ты, семейная тетка, мать двоих детей, руководящий работник, выглядишь как пОдросток, тоже убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда считала, что чистой воды как раз полезно пить много...и для красоты кожи в т.ч 8 - 0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться жизни! правда! а то закончится эта жизнь, и вспомнить будет нечего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизни то само собой, а вот с лицом что-то не то( [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицо к косметологу! я очень довольна результатами! теперь тельцем занимаюсь - аж писчу, так все нравицца, весной буду совсем красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, но потом вещи прекрасно смотрятся и я ругаю их свет)) бо я ж звязда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это здорово, по-моему) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. и в 15 я себе казалась тётькой, и в 18, и в 25, и в 32.... а проходит год-два и смотрю и не понимаю, что не нравилось. но + это же означает что стало хуже, раз стало нравиться то что не нравилось(((([+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, Вы прекрасно выглядите!!!!! Всем бы так!!!! [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня процесс увядания идет постепенно, без скачков [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кухню шагом марш, пора ей видете ли() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах