Смотрю на фото и мне не нравится то, что я вижу))))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрю на фото и мне не нравится то, что я вижу)))) Когда то моя свекровь говорила - вот идешь по Крещатику и думаешь, что ты красавица. Потом взгляд случайно падает на витрину и видишь там тетку. Присматриваешься, а эта тетка - ты))))Я раньше не понимала, о чем это она... И вот)))Смотрю я, девушки, на свои свежие фото и что то мне не нравится эта тетенька))) Хотя, казалось бы - слежу, генетика хорошая, комплименты. Но то, что я вижу все равно не соответствует тому, что внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, мне тоже больше нравятся мои фотки, где мне 17))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще всегда неприглядный вид в примерочной..аж противно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это точно . Я вчера примеряла костюмчик , глянула на себя и укрепилась в мысли сесть на диету с 8-го числа - хомячок хомячком :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне там, где 17, не нравятся, вот от 19 до 21 самое то - я тогда была тростиночка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на фотках аккурат после диеты) И казалось, что блин, на пике лучшей формы)А если сейчас сфоткаться, то вообще ужасть будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, 17 - интеллекту нет в глазах, я в 35 себя люблю Сейчас уже не то. конечно.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смените фотографа)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смириться и расслабиться))) Мне для ремонта фасада хорош массаж))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 че у них за зеркала такие??? Отпадает всякое желание что-то покупать)) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подруга говорила, что резко-резко стареть начала после 45. Буквально за полгода из конфетки в тетю () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе тоже "в возрасте" больше нравлюсь) Хотя вот буквально только что сравнила летние фото и позавчерашние-рот открылся и понял что надо надолго закрыться)))[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про свежую фигурку и наливные грудки :)))) Глаза понятно что мудреют с возрастом Я еще и выглядела с 16 до 19 старше почему-то, чем сейчас в 28. :) Красилась как-то по-идиотски, прическа тяжелая была, фигура массивная как для подростка. Шмотки мне мама какие-то женские покупала. Но тогда хотелось быть старше, блин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - красотка в 35! надо только меньше пить, бо портится цвет лица :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно , смотреть на себя в примерочных -- нервная система не выдерживает. там такое ужасное освещение!! ))) все ямочки-выпуклости становятся видны, даже там, где их никогда небыло.. ((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне мама говорила, что после 45... ну что ж - посмотрим .. все-таки женщины тогда, и женщины сейчас -- есть разница, имхо, конечно ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 35 все красотки) Речь о 45... [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин :(. Буду надеяться на гены. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будем расстраиваться преждевременно и почем зря. бум искать хороших + фотографов и толковых пластических хирургов - и оставаться вечно молодыми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня толковый пластический хирург прогнал), хотя как мне кажется, уже пора))))Оф. Так рада, что вы вернулись к русскому языку. Сочнее получается)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, я под нож не согласна :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому пора?? Девушка, идите отсюда!:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас таких багато))) Я смотрю на себя 18 или 22-х летнюю и душа радуется. Квиточка))) этот горящий взгляд, полон надежд и планов.смотрю на себя 30-летнюю, имеющую мимические морщины(гены) и совсем нерадостно(а дальше будут еще более интересные матаморфозы((( я к ним совсем не готова)в душе то, ведь все также 20, а мордочка не тянет на 20-ку)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах