Смотрю на фото и мне не нравится то, что я вижу))))

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, после таких тем застрелиться хочется((( даже слой штукатурки не помогает)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прально сделал, что прогнал) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее не сам возраст, а климакс играет роль. именно во время климакса женщина стареет сильно [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это та подруга, о которой я думаю? Ты ее давно видела?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. я точно помню, что в 2009 году летом у меня появились эти вонючие морщины((((это мне как раз 25 лет было... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сейчас поправилась+ постоянно посещаю сауну, мне кажется, что лучше стало)))+++ в косметике полностью разочаровалась, это все фуфло на постном масле. покупаю просто приятные для меня кремы, независимо от цены. эффекта все равно нет[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хуже, когда смотришь в зеркало и тебе не нравится. у меня уже давно такое. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет морщин, у меня овал лица стал какой-то (( не такой [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это из другой моей компании) А что, та о которой ты думаешь сильно похорошела?) У меня фото с встречи, там такие глаза у нее, обалдеть. Поведешь и меня к Лере)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно имелось ввиду алк.напитков меньше пить. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нивапрос))) У той, о которой я думаю, за считанные дни произошли видимые изменения))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодильные яблоки? Беременность? Что?)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыць...А ты не знаешь?) Ща в личку напишу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в зеркале нравится, а потом такое разочарование на фото( Лучше бы все время одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа...ну каждому свое. может просто от беременности? лицо-то меняется в это время [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то просто фото неудачное, если в зеркале нравится:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зеркале еще ниче, но фото меня в уныние повергают тоже. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, все тридцать фотографий(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это из-за зажатости перед процессом съёмки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож и так. Но даже когда меня снимают без ведома - тоже не нравится :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) я имею в виду, что форма не соответствует содержанию)) ну и еще, что блондинкам хочется быть брюнетками, пышным тощими, высоким маленькими и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще летом я заметила) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пара ситуаций+ прихожу я на встречу, на высоком уровне, все такое, бла-бла-бла, а визави так тихонечко у секретарши спрашивает "А чего это на такие серьезные переговоры практикантку прислали?" Потом конечно краснел, но сам фактили к врачу прихожу на прием, а он меня в кабинет заводит и миленько так спрашивает: "А годиков-то вам сколько, что у вас уже такие проблемы?" Ну задолбалась я всем рассказывать, скоко мне годиковв 23 года мне водку в магазине не продали, сказали "мальчик, иди уроки учи")))это у нас семейное, папу в полтинник в очереди со спины спрашивают "мальчик, ты крайний?"))) хоть он тоже крым и рым прошел и званиями и должностями не обижен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кудрявых забыли - им обязательно выпрямитель нужОн, а прямоволосым - жизненно необходимы бигуди:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах