Нужно срочно похудеть. Как объяснить человеку, что нужно!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так Вы таки Таня? ))) Как много ЯЯЯЯ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям "очень много" :)) У меня такой вес был после родов, но я 1,69.Я знала, что мне надо похудеть и я вернулась в дородовой.Но это Я ЗНАЛА, а не сотрудники:)) И скажем так я полной точно не выглядела.А так - нет предела совершенству. Вот у меня сейчас приблизительно 61-62, но есть чем заняццо и куда с стремиццо, бо жопаметр, как тут писали как-то:) Ведь это же "очень много!", как вы бы сказали:) Но меня лично это пока не сильно устремляет)А ведь есть, наверное, много таких, как вы, готовых спасти:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, Вы во многом разбираетесь, но сейчас Вы ошибаетесь , и мои, смайлы не что иное, как нежелание конфликтовать. Посмотрите свои посты ко мне. Ваши посты кишат колкостью, при том что я ничего нелицеприятного Вам не говорила. У Вас, просото такая манера общения, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно))))) Пусть Ваши дальнейшие диагнозы будут более близки к действительности, чем в этот раз.Так же, не забывайте и о себе, как минимум самоанализ в Вашем случае - весьма полезная штука.Всего Вам хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось максимально кратко ответить Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, хорош тролля кормить - он облопается и потолстеет... на лишних 10кг)))) И будет у него от них одышка и высокое давление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего?! Где признаки тролля? надо было, даже не реагировать на Ваш пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, при ненужном увеличении веса проблемы начинаются с позвоночником давление одышка - это когда вес зашкаливает на 20-30-кг да и как правило не в этом возрасте. У вашей подруги вполне возможно проблемы с ЖКТ или бронхами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять семейство пасленовых разбушевалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Ваша "проницательность" все больше и больше удивляет))) И ведь же, Вы уверены, что я Тролль .хотя никакого отношения к нему не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, я по жизни не очень-то "белочка" ))) Ваше мнения я поняла, спасибо. Всего Вам хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, що проблема виключно у вазі у багатьох жінок, які в молодості страждали на гіпотонію, протягом життя розвивається гіпертонія (здається, навіть дослідження робили на цю тему).Схуднути - пропонуйте найбільш "пощадливі" варіанти, як "не їсти на ніч", "робити розминку-гімнастику". Робіть це разом із нею, зрештою.Ну і здається мені, що тут не лише зайва вага винна[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите с ней вдвоем в зал - это самый действенный способ. Как только появятся первые результаты - она и сама загорится:)) Не надо капать на мозги - тебе нужно похудеть - это только вызовет негатив. Лучше формулировать что-то типа - пойдем делать фигуру:))Я не знаю, насколько можно себя чувствовать комфортно с таким ростом и весом, но в периоды двух последних беременностей я набирала много - и разница таки есть. С весом в 78 кг при росте 170 мне было гораздо тяжелее передвигаться, чем с 60 кг. И ноги уставали больше, и спина болела... Ощущаются каждые лишние 5 кг, в принципе... когда их сбрасываешь, сразу эффект чувствуешь.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а откуда Вы взяли, что "минимум 10 кг лишних? Учитывая, что после 30 работает формула 156-100, то лишних "минимум 10кг" у Вашей подруги нет. А БЫСТРОЕ похудение, тем более зимой это не совсем здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не лишние, они - запасные ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы либо нереализованный начальник, либо просто самоутверждаетесь за ее счет( + я наблюдала со стороны таких псевдоподруг (не своих, к счастью), которым просто в кайф было при всех заботливо восклицать "что зачелку бы начесала?", "живот подтяни" и пр.Если вы действительно не тролль, то поработайте над собой - научитесь не лезть на чужую территорию, не относится к подругам, как к домашним животным, быть терпимой и тлоерантной к слабостям других.Вот любопытно, а вы вы - само совершенство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно стало, сколько вам лет)) даже если вы станете ее личным консультантом - без ее желания никак... да и не стоит лезть, у меня после 1 родов была сильно опущена почка - худеть вообще нельзя было и подобные доброжелатели действовали на нервы+ Смиритесь с тем, что люди сами выбирают себе способ жить. У меня несколько близких людей загубили сами себя, а вы говорите - лишние 10 кг...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дожились, уже если ты не болен анорексией, то значит очеееень толстая , тем более когда уже такая старая, аж 30 лет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что про Вас еще можно подумать? Ведь на вопросы вы не отвечаете в самом начале кинули немножко инфо и все.По-моему и так все понятно по ответам, что большинство считает принцип невмешательства постороннего человека главным в данном вопросе. Чего Вы еще ждете? "Одобрямс" вряд ли нахлынет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких доброжелателей боюсь. Не хотела бы иметь такую подругу, как Вы. Извините. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, везде написано, что у Мерилин ОТ - 57-61, ОБ - 96 см - это никак не может быть 48 размер На момент смерти 1962 год: "Рапорт врача криминалиста гласил: «Женщина, тридцати шести лет, рост 162 см, объем бедер 96 см, объем талии 57 см, объем груди 96 см".Иногда пишут про меньший объем бедер и груди и чуть больший объем талии. Мне кажется, что по поводу размера груди - привирают т.к. на обнаженных фото видно, что у нее обычный 2-й размер, при талии около 60 и не широкой спине - это не может быть 96 см. Вот тут хорошо видно: http://shoppingcenter.ru/people/monro/monroe-04.jpgПлюс она на протяжении жизни то поправлялась, то худела, и это естественно. Но никогда ОБ больше 96 она не заявляла и не пропагандировала девиз "хорошего человека должно быть много" :)Вот фотка в купальнике - она просто не спортивная, есть жировые отложения из-за этого, поэтому нам, привыкшим к более спортивным фигурам, кажется полнойhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ru-monroe.e/0_fda3_fc3be60b_LНам вообще нельзя равняться на людей той эпохи. Мама моя в молодости на фотках реально полненькая, намного полнее меня и ММ, а я, будучи ходячим скелетом по Вашим меркам с параметрами 62/92, не влезла в ее юбки с тех фоток. Загадка!!!Тему не читала и не участвую, просто, не люблю когда заявляют неправду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не буду спорить, тем более с анонимом на пустом месте могу только сказать, что читала об этом в интернете, ссылку не сохранила "Правда и мифы о Мерелин", как-то так, где четко было написано, что перед смертью она действительно сильно была похудевшая, типа 90-60-90, но она долго сидела на наркотиках, а в лучшие ее годы носила платья 12 размера, читай-наш 48р.Все. Дальше не спорю. (не люблю, когда меня обвиняют во вранье) :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вааш личная проблема в чем? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли у мене було 96 см на попі, як раз я важила в межах 70-75 кг і думала що це багатотепер дохуділа на розмір більше ,і не можу дочекатись своїх 96 см по попі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах