Нужно срочно похудеть. Как объяснить человеку, что нужно!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушка, как бы вам так мягко сказать при моем темпераменте))))не ваше это дело- это самое печатное из того, что мне хочется вам сказать. С какого перепугу вас так штырит чужой вес? Тем более он не избыточный, нормальный для человека с широкой костью. что вы нашли ужасного в 73 кг?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, о чем Вы... могу сказать, что я не такая язва, чтобы придираться к опечаткам и орфографии. Просто процитировала Ваше слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с вами согласна...это первый звоночек,а самоуспокоение и такая агрессивная защита своих 70 при 1,65 -признак того,что это уже проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая нафик широкая кость? угу, а еще неправильный обмен веществ... если человек всю молодость был 55, а потом у него кость поширела до 70 , то да-нужно к хирургу, кость сужать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мулять"-мешать, а не умилять Потому что Вы-не хозяин того полного тела, которое страдает почти от ожирения :))))Мне дали право СОВЕТОВАТЬ Вы-написав эту тему на форуме. Вы спрашиваете-Вам отвечают, советуют, а не решают за Вас. И еще советую, как страдающая от ожирения :)))))) (вес и рост написала выше).[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я меряю)) только у меня оно начало повышаться с потерей веса, мне куда? При нормальном 120 на 80 у меня 150 на 100 было в 50 кг веса)) А в 90 кг такого не было)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я считаю, что + ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - 55 лучше, нежели мои бывшие 80. ну и что?многие говорят, чтобы автор не навязывалась со своими советами, когда ее не просят. вот о чем речь в этой теме, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может человек болен и лечится, а вы не знаете..и лишний вес от этого...можно и на больную мозоль наступить....мне бы такие "советы" не понравились....разве что от мужа схавала бы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока готова Вас поблагодарить, за Вашу не наигранно сложную толерантность в ответе мне ))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так значит человек знает, ЧТО ей нужно..так что постойте в сторонке....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы бы при своих, предположим 100 кг, просили совета? Да и дело не в Вас.... просто к слову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодьте, а вес - это нынче фильтр? успешности? счастья? привлекательности? на личности можете не переходить - тут все гудпросто зачем тему женщины сузили до веса[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пишу, пишу, все, как горохом об стену[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что без стеба..у нас на работе новая сотрудница, девочка совсем , 22 года+ ее реально почти не видно за ее весом, но мне б в голову не пришло ей что-то советовать....тем более мне не известны причины ее полноты....( это я уже автору)..не поверю, что человек настолько слеп, чтобы не увидеть себя реально в зеркале...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со сгущенкой))) чаще.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы к врачу шла, а не советов от сотрудниц дожидалась... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуже тіло - чуже діло а вам, матушка, лікуватися пора, угу, у психолога - від маніакального намагання контролювати все, що під руку попадається[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читать умеете? исходник читали? вижу не очень "При росте 165 - вес - 73 кг. Это очень много. Как бы внешне нельзя сказать, что человек толстый, видимо широкая кость, но реально, даже с учетом особенности кости, лишних минимум 10 кг"Это не я придумала про широкую кость.)) Есть астенический, нормостенический и Гиперстенический тип телосложения, почитайте на досуге в чем разница и что это означает вообще.И еще, для вас правда новость, что в 30 уже не тот обмен веществ и не та активность, что в 15? Не всем дано пробегать деточками, многие с возрастом все таки набирают какой-то определенный вес. и это вовсе не означает, что завтра он будет 150, она может до 100 лет теперь весить 73 и это ее идеальный вес![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие так самоутверждаются это ж поле непаханное )))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старалась)) не люблю людей, которым муляет чужой вес с причитаниями "это очень много", ужас и тыды там, где близко этого ужаса нету)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень зря Вы думаете, что лишний вес для всех не проблема в личной жизни. Очень многое зависит от харизмы, личности человека. Если , женШина сильная и сама в состоянии выбирать и брать, то что именно ей нужно, то лишний вес в создании счастья для нее не проблема, а если человек, скромный и нерешительный и всякий нюанс во внешности - есть проблема, которая в последствии перерождается в комплекс. Она очень многого себя лишает.. она уже год откладывает поездку за границу, т.к. хочет быть красивой, она уже давно хочет красивые фотки, но тоже не делает из-за того, что не хочет быть "как свинка". что потом показать стыдно. Да у нее проблема, пока с весом, не настолько критична, но в голове уже есть пунктик, и чем дальше, тем, пунктик будет расти вместе с весом и новыми комплексами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у человека стимула нет, как в соседней теме, а тут коллега на работе за компанию в спортклуб потащит, ей же лучше будет. Я согласна, что это не дело автора лезть к чужому человеку с советами, также считаю, что пока она сама не захочет ничего не выйдет. Но если бы я была на месте той девушки, я была бы благодарна автору за вылазку меня в спортклуб, или за компанию разгрузочные дни делать, а там бы и втянулась, похудела бы на 2-3 кг, увидела бы что это реально, захотелось бы и дальше стараться. так что может и не напрасно старания автора темы. Но если девушка намекнет, что ее все устраивает, я бы не лезла с советами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно только помните - человек не умеет быть счастливым чужими руками, а я зря редко думаю, уж поверьте)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык возраст))) хотите снова 90 кг быть? у меня было 990-ну его нафик такой вес!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах