Нужно срочно похудеть. Как объяснить человеку, что нужно!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно же не только худые счастливы и замуж выходят, вы правы но она же сама хочет фото после похудения, значит ее вес свой не устраивает, а с таким настроением замуж не выйдешь, себя любить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите редко думать)))) Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой в ..возраст?))) возраст для давления 50 плюс,не смешите)))а 990 таки да, вес)))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря - ключевое слово) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень не люблю людей, которые заочно уже кого-то не любят))) Вот видите, у нас с Вами есть что-то общее))) в постах выше видно, не было причитаний с моей стороны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вес самое видимое - на него пенять легче..и исправить, впрочем) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну глупости это. сорри. + человек останется закомплексованным и после прихода в норму веса. он найдет себе очередную вавку - нос не такой, или попа не того цвета.а про заграницу - она деньги на что-то другое откладывает, а заграница и вес - то какие-никакие отмазки-прикрытия. для сотрудниц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) из многих доброта так и прет ))))) Она человек воспитанный и не позволила бы себе такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лечут голову и комплексы в ней, а уже потом весом занимаются. И с нормальным весом при вавке в голове можно докалебываться до себя и бояться выйти из дома, сходить на фотосет и поехать заграницу. Не то лечимс)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как Вам не стыдно))) Вы же сейчас меня обвиняете в полоумии. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отличие от вас, да?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно. Извините)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отношению к Вам?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было?? а тема -СРОЧНО ПОХУДЕТЬ!-как ОБЪЯСНИТЬ человеку, что НУЖНО! -это очень много-73 кг при 165!ЭТО не причитания? Я умиляюсь, правда)) Знаете, если прочесть все до -73 при 165-, кажется что человек буквально при смерти с такими воплями сердобольной подруги. У вас личная жизнь как, извините? может вы бы в своей как-то разбирались, чем в чужую лазить?ЗЫ:не любят не заочно, а за определенные качества характера. С такой подругой и врагов не нать))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы говорить о самоутверждении, если бы я ей об этом говорила а у Вас почти паралогизм получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам:) по отношению к подруге) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шепотом: в данном контексте разве "заграница" пишется слитно? Вообщем, часто сомневаюсь., слитно или раздельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, не говорю же ей все это)) ))))) смешная Вы))) Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз перечитала))) в моем контексте - да, слитно. в Вашем предложении выше - раздельно. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Вот я и не говорю ей всего этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, куда уж мне)) только почему -то я со своим паралогизмом не бегу спасать от лишних 10 кг ( если лишних, конечно, но мы ж свято верим) подругу за ее спиной на женский форум, попутно вывешивая подробности ее личной жизни(одинока и закомлексована) и ее передвижений( не ходит на фтосеты, не ездит заграницу)). Вот если бы ваша подруга так кручинилась о вашем весе, вы б по голове ее погладили или по другому месту, стесняюсь спросить?))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не хватало говорить смешная вы, если не понимаете, что то, что вы тут обсуждаете как минимум не ваше дело, как максимум некрасиво, нет, с большой буквы НЕКРАСИВО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно у меня лишних 20 кг и ничего такого я не наблюдаю плохо значит обследовали, если бы мне кто такое сказал из сотрудников, ему мы настал капец[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прям :) У меня при таких же исходных, только чуток старше, никогда выше 100/60 не поднималось. И проблем со здоровьем особых нет, ттт[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах