Нужно срочно похудеть. Как объяснить человеку, что нужно!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

было и Узи, и анализы, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы такую сотрудницу...пристыдить часто помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да что-то вроде того)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес фор ми сбрасывать лишнее легче зимой, летом тело от жары более пухленькое и нифига не замечаешь перемен, не замечаешь перемен-не веришь, жрешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас с ней отношения более доверительные, наверное, чем у Вас со своими сотрудницами. Да и не говорю я об этом, не хочу обидеть, хотелось бы как-то тактично ее саму подтолкнуть к этому решению. Мне кажется, что если ничего не делать, то процесс дальше остановить будет очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не верю я в проблемы со здоровьем от лишних 10кг! не там копаете, имхо))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кто ей? интересно...я бы не лезла...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня с мужем очень-очень доверительные отношения))) но я даже ему на эту тему говорить запрещаю)))развеселила меня, почему-то ваша тема, извините[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не могу согласиться и не могу утверждать. тенденция к набору весу проявилась за последние пару лет, я смотрю в будущее, с таким "успехом" через пару лет, уже могут быть серьезные проблемы А сейчас все-таки не исключено, что эти лишние 10 кг. дают толчок к проявлению симптомов, которые бы еще "спали", при нормальном весе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря не верите- возьмите два мешкав каждую руку по 5 кги походите денек-поймете сразу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да сбросить 10 лиш. килограммов легче чем 22--30...так что я "за" вашу затею...поддержите сотрудницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля...мне 32 и вешу 71 при росте 164, попробывалаб мне такая рассказать, что мне нужно делать, а что нет Вы себе переживайте и дальше, а к человеку со своими советами не лезьте, пока сам не попросит.Это не тот вес, чтобы кричать:ХЕЛП !!! человек погибает из-за полноты.Проблема явно в другом.ИМХО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем извиняетесь, если Вам весело?:)))))) весело это хорошо. Если здесь Вам весело, то это говорит о Вашей, как минимум неординарности))) А с мужем много чего не хочется обсуждать и много сего от муже не хотелось бы слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запереть в погребе. предварительно вынести запасы еды ))) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в руку и равномерно по телу - две большие разницы:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообщем-то я и не "лезу" :))) Ищу способы, довести до ее ведома путем принятия собственного решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же "не говорю", если Вы утверждаете, что она сама говорит, что нужно похудеть. что еще Вы + пытаетесь до нее донести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а было бы куда лучше, если бы постепенно вес поднимался, поднимался до 150 кг.. и никто ничего ей не говорил? Потому, что она бы "попробывалаб"? Да, спасение утопающего дело рук самого утопающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та как хотите- наденьте 10 кг одежды на себя, равномерненько) это ведь и на сердце нагрузка бОльшая, и ноги носят на 10кг больше, и таки выше АД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереально)))) на работу надо ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? Вы сами поставили диагноз, способ лечения и ищите теперь способ это воплотить в жизнь .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не надо самой похудеть? предложите "за компанию"!) я без стеба. тем более,если коллега,видитесь каждый день,вот и поможете друг другу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 30 начала ТАК толстеть-28 кг за 1,5 лет.Я не жрала и не меньше двигалась.+ Достойный эндокринолог попался где-то после 36.Тогда я уже так разгормонилась-при том,что я испробовала все мыслимые диеты,фитнесы,иглоукалывания и массажи...И перепады давления-от гормонального фона,а не веса(в данном случае),скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 30 лет? не верю! мне тогда пора ползти в сторону кладбища))) я и старше, и тяжелеедавление не скачет и бегаю как молодая[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сама сетует, что надо похудеть, надо похудеть.... и этим все заканчивается и не с моей подачи эти выводы. Говорит, когда за коленко берется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах